Аферисты

AndreyZpUa 27 января 2016, 13:34
Мне уже порядком надоели ваши не компетентные сотрудники, я всё давно выплатил, а эти аферисты звонят и вымогают деньги, хватит звонить! Если я вам что-то должен, решайте через суд, я вот уверен что не должен, и платить не буду, а если звонки не прекратятся, буду вынужден обратится в правоохранительные органы.
27 января 2016, 14:12
AndreyZpUa, добрый день,
уточнить информацию о состоянии Вашего кредита у Вас есть возможность обратившись в Контакт-Центр Дельта Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
27 января 2016, 13:45
Главное — поменьше эмоций и выдержка. Поберегите свои нервы)
Звонящие для Вас никто и зовут их никак.
vovan50
vovan50
27 января 2016, 18:24
Эти ролунедоразвитые практически все звонки осуществляют с одного номера-один раз.В моей,, коллекции,, их уже около 40.Обращался к знакомому следаку.Органы не могут возбудить дело, т.к.номера не понятно чьи.Это знает и банк, поэтому и не звонит со своих официальных или стационарных номеров.Просто посылайте.
sokolok
sokolok
28 января 2016, 20:49
Уважаемый, AndreyZpUa!
В случае полного выполнения обязательств перед Банком, Вам необходимо подать заявление о закрытии счёта в любом отделении ДБ, после этого Вы сможете получить справку об отсутствии задолженности. Дополнительно рекомендуется оформлять выписку с нулевым остатком для сущей надёжности.