ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ ?

Я популярно объяснил, что с банком буду общаться либо в суде, либо отвечать на звонки со стационарного телефона будет работник прокуратуры(моё доверенное лицо), который собирает факты для возбуждения уголовного дела по поводу угроз и шантажа.На мой номер начали уже звонить далеко не ответственные, и ещё дальше не работники ДБ.Звонок в 18.04 с №0672177539.На просьбу назваться-ответ(дословно):-А БОЛЬШЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ? Вы поменяли график работы? У вас настолько ответственные, что остаются после работы? Или вы просто даёте номера посторонним отморозкам? Вы сами не хотите финала цирка: Выписку отказываетесь предоставить, реквизиты и сумму задолженности отказываетесь предоставить.Так ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?????? У вас один ответ:-обратитесь в Контакт-Центр.А ваша функция в чём заключается?
1 февраля 2016, 9:16
Вова Забыл, доброе утро,
Также отмечаем, что для получения выписки необходимо в отделении Банка подать письменное заявление и оплатить комиссию за предоставляемую услугу.
реквизиты для оплаты кредита по ссылке: deltabank.com.ua/ru/about/requisites/

Вова Забыл
Вова Забыл
3 февраля 2016, 21:47
О каких действующих законодательствах идёт речь?2-го числа в девятом часу вечера-это по вашему ответственный сотрудник?
dimasdnepr
dimasdnepr
18 марта 2016, 12:25
О каких «ответственных сотрудниках банка» речь?). Клиентская база давно продана коллекторской конторе, которая отбивает теперь бабло.