Открытое заявление

Вова Забыл 25 января 2016, 19:22
В связи с тем, что не имею другой возможности связаться с ДБ, прошу выслать мне на адрес:vovair@i.ua отчёт по движению денежных средств по погашению кредита по договорам:№007-03010-170713 от 17 июля 2013 года и №20001008485496 от 25 августа 2014 года с целью закрытия кредита.Убедительная просьба не советовать мне связаться по горячим номерам.С нетерпением жду ответа.
26 января 2016, 9:26
Вова Забыл, доброе утро,
информируем, что для получения указанной выписки по кредитным счетам необходимо обратиться в отделение Дельта Банка и написать соответствующее заявление. По факту его рассмотрения Вам будет предоставлен необходимый документ.

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
25 января 2016, 19:44
Такой запрос нужно отправить почтой в главный офис.
Олександра Ларусенко
Олександра Ларусенко
26 января 2016, 0:58
То, что Вы называете отчетом является выпиской по карт.счету. Заказ выписки — дело платное. Любое отделение банка, заявление на выписку + оплата. Ждать, к сожалению, долго. Но, выписки у Вас будут. ( Один экземпляр я забрала сама недождавшись результата, а затем по почте прислали еще один).
patoka
patoka
26 января 2016, 8:21
Идете в любое отделение с паспортом и пишите письменное заявление на их бланке. О том что просите произвести с вами сверку по состоянию на такое то число. И пишите по какому адресу вам направить эту сверку. Через 14 дней сверка у ас почтовом ящике.
Проверено несколько раз
Нужны будут подробности — обращайтесь
29 января 2016, 23:14
Спасибо! Проблема в том, что рабочий график отделения и мой совпадают.Несколько раз отпрашивался с работы, а в отделении не получил того, что хотел.Работа повременная.И в зарплате теряю, и результата ,,0,,
26 января 2016, 9:34
Внимательно читайте выписку. Мне прислали выписку с большими погрешностями, в результате который вышел несуществующий долг аж на 3000грн, в то время, когда мой кредит был уже погашен на 114% со всеми вытекающими процентами и комиссиями. Я написала заявление, в котором указала на эти ошибки и потребовала исправить выписку, отправила заказным письмом с уведомлением, мое письмо получили 23 декабря 2015г, сегодня уже 26 января2016г, а ответа так и нет. Неоднократно звонила в банк, горячая линия не работает, дозвонилась только по киевскому номеру, стала выяснять, в чем дело. Первый раз мне сказали, что ответ отправили еще 5января, что я могу забрать его в отделении банка. Но мне нужен официальный ответ, с печатями. Я позвонила в свое отделение и мне сказали, что надо опять обращаться на горячую линию. Я так понимаю, что банк не желает признавать, что я ничего не должна, и возвращать переплаченные деньги тоже не желает, и присылать затребованные мной документы тоже не желает.
26 января 2016, 9:42
Ведь тогда откроется вся их схема накручивания несуществующих долгов и придется платить мне немаленькие деньги. Я предупредила, что собираюсь подавать иск в суд о признании договора недействительным. Со мной общаться не хотят, звонят моему мужу и сообщают, что у меня долг, если срочно не заплачу, включат штрафы и пени. Как это называется? Банк не может обосновать свои требования и просто занимается вымогательством, что уголовно наказуемо. А штрафы и пени не начисляются, когда банк находится в стадии ликвидации.
26 января 2016, 18:12
Всем добрый вечер!!! Спасибо за подсказки.Вы мне помогли! В ответ ,, звонарям,, я прошу выслать мне заказным письмом реквизиты и сумму задолженности(хотя таковой нет). После моих слов они хамят и бросают трубку.Теперь буду пытаться получить выписку.
26 января 2016, 18:37
Ответ на электронку Укрпочты на мой запрос: УДППЗ «Укрпошта» з 2013 року та до 27.03.2015 року надавало послугу з приймання платежів від населення відділеннями поштового зв’язку на користь ПАТ «Дельта Банк» відповідно до договору на приймання платежів, укладеного між УДППЗ «Укрпошта» та ПАТ «Дельта Банк».ДППЗ «Укрпошта» в повному обсязі забезпечувало перерахування платежів на рахунок ПАТ «Дельта Банк» на протязі всього періоду дії Договору.На жаль, з моменту введення в ПАТ «Дельта Банк» тимчасової адміністрації 02.03.2015 року, банк призупинив перерахування платежів шляхом списання коштів, у зв’язку з чим платіжні доручення УДППЗ «Укрпошта», які неодноразово подавались до банку, повернуті без виконання.
З метою захисту Ваших законних прав та відстоювання інтересів підприємства, розпочато претензійно-позовну роботу щодо виконання ПАТ «Дельта Банк» своїх зобов’язань перед УДППЗ «Укрпошта». Сума не зарахованих Банком грошових коштів є предметом судового розгляду. ...P/S
26 января 2016, 18:39
P/S… На цей час триває судовий процес, за наслідками якого буде прийняте рішення щодо зарахування коштів.
УДППЗ «Укрпошта» шкодує щодо ситуації, що склалася у зв’язку із неплатоспроможністю та ліквідацією ПАТ «Дельта Банк», та сподіваємось на скоріше врегулювання даного питання.
З повагою та надією на порозуміння
Відділ контролю якості послуг та роботі із споживачами
УДППЗ «Укрпошта»
26 января 2016, 19:01
Так же имеются 2 заказных письма от Укрпочты.Вот часть одного из них:...04.03.2015р працівниками центру поштового зв`язку №5, після оброблення прийнятого платежу, був сформованний реєстр за№6199 та переданий до ПАТ,, Дельта Банк,,
27 января 2016, 10:48
А у меня за весь период кредитования не было ни одной просрочки, я платила в отделении банка, все мои платежи зачислены на счет, срок действия карты был до октября, а в ноябре мне пришло смс, что я еще должна заплатить, заплатила и стала выяснять в чем дело, мне пояснили, что автоматом продлили договор до декабря, слов нет. Банк в стадии банкротства продлевает договор по уже выплаченному кредиту и требует еще платежей. Заплатила 30грн. и написала заявление о предоставлении выписки. Получила выписку, отдала экономисту разбираться, а там просто не указали все мои платежи, просто «подогнали» выписку под, якобы, оставшийся долг.Да еще обнаружились привязки к доллару, хоть у меня был в гривнах кредит. Намеренное введение в заблуждение, для незаконного получения денег- мошенничество чистой воды.
27 января 2016, 15:53
Сегодня мне позвонила дама, представилась юристом банка Раевской Ириной Михайловной, номер телефона +380672185260. Начала хамить и угрожать, требовать, чтоб я заплатила, я пыталась ей пояснить, что жду письменного ответа на свое заявление в банк, которое они получили 23 декабря, чтоб прислали все, требуемые мной документы и обосновали свое требование оплатить долг, которого уже не существует. Она бросила не стала слушать и бросила трубку. Очень странный юрист, не знающий закона. И имя ну прямо как у Толстой, только та Раевская Ирина Михаиловна родилась в1892году. Или сейчас у коллекторов мода на знаменитые имена?
27 января 2016, 15:58
Несколько раз я пыталась дозвониться по этому номеру — бесполезно.
sokolok
sokolok
28 января 2016, 21:06
Уважаемая, Marusya888!
Номер залочен на входящие звонки. Это служебный телефон. Фамилия вымышленная — не соответствует действительности, чтобы невозможно было возбудить дело против конкретного сотрудника отдела по работе с проблемной задолженностью. Имена они сами себе выдумывают и записывают на листочек возле монитора, иначе бы давно получили срок. Относительно юристов — это простые специалисты контакт-центра (студенты с наушником) и никакого отношения к юр.отделу они не имеют. Бросают трубку потому что их зарплата зависит от кол-ва отработанных «клиентов», поэтому там не на качество рассчитано, а на страх. Что Вы испугаетесь и сразу побежите платить всю сумму. Конечно же это развод. Обратитесь к Сергею Андрущаку, проконсультируйтесь. Всего доброго!
29 января 2016, 14:14
Большое спасибо, я и не сомневалась, что это просто оператор обзванивает, поскольку очень странно, что юрист банка не знает закона Я в своем заявлении запретила передавать мою личную информацию третьим лицам, именно после этого заявления и начались звонки. Банк намеренно нарушает закон в полной уверенности, что никакого наказания не последует.
29 января 2016, 22:01
Добрый вечер! У меня записано уже более 40-ка номеров.Половина не в сети, а вторая половина включила функцию,, запрет вызова,,
31 января 2016, 16:09
Да они просто боятся светить свои номера по нескольку раз, поэтому и звонят с одного номера -1 раз