Дельта-Банк не зачислил платеж Укрпочты

о чем я писал ранее: minfin.com.ua/company/delta-bank/review/88224/

И вот что они пишут:
prntscr.com/9ujyax
prntscr.com/9ujyjx

Зачем вы вводите людей в обман?
25 января 2016, 12:54
patoka, добрый день,
как отмечалось ранее, Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений. Для урегулирования поднятого Вами вопроса необходимо обращаться в отделение Укрпочты, в котором Вы вносили платеж.

25 января 2016, 13:28
Patoka полностью Вас поддерживаю.
25 января 2016, 13:29
Боту банка, добрый день, Датой платежа по кредиту, является дата оплаты средств в кассе банка или в кассе партнеров банка, что подтверждается чеком. Плательщик не несет ответственности за деятельность структур и учреждений с которыми банк заключил соглашение на принятие платежей у населения.Для урегулирования вопроса Вам необходимо обратиться в любое отделение Укпочты и потребовать перечислить средства на счет банка.Проверить информацию относительно зачисление средств на Ваш счет совершенных населением есть возможность одним из способов:--перезвонить на горячую линию Укпочты +380 44 323 20 99. 0?800?300?545. — написать на электронный адрес Укрпочты office1@ukrposhta.com
www.ukrposhta.ua. — На почтовый адрес вул. Хрещатик, 22, м. Київ, 01001, Україна. --Воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте.
patoka
patoka
25 января 2016, 15:01
Здравствуйте
Предлагаю следующее:
— Направить заявление (через местную прокуратуру) в генеральную прокуратуру. Один экземпляр отправляете в Генеральную прокуратуру, а на втором экземпляре местная прокуратура ставит отметку о получении и отдает Вам
— Имея на руках копию заявления отправляем коллективное заявление о вымогательстве и прикладываем к коллективному заявлению копии всех личных заявлений

Пишити в личку, расскажу подробнее
25 января 2016, 17:19
Если у Дельты претензии — прямая дорога банку в суд. Только в данном случае у них провальная позиция. Платежи проведены, деньги заплачены. Пусть разбираются с УкрПочтой.
Вова Забыл
Вова Забыл
25 января 2016, 18:46
Здравствуйте! Я дал запрос на Укрпочту.Получил ответ в заказном письме и по электронке.Суть: Укрпочта перевела средства на реестр ДБ(все данные указала), но ДБ нарушил договор с Укрпочтой, и не оплатил услуги перевода-Деньги зависли в воздухе.Сейчас Укрпочта с ними судится.И они(ДБ) названивая призывают к чести.А у них она есть??? Уже почти год я им и рекомендовал, и настаивал, и провоцировал подать на меня в суд(все документы для визита в суд у меня имеются).В ответ полный мороз.Они прекрасно понимают, что творят, но продолжают терроризировать звонками.
25 января 2016, 19:43
Тогда все понятно)
shoblavobla
shoblavobla
28 апреля 2017, 10:22
Какие новости по дельте и укрпочте?
смотрел практику — люди заявляют иски о признании действий незаконными и требуют перечислить бабос на банк
Но мне кажется, следует идти несколько иначе: 599 ГКУ — прекращение обязательства его надлежащим исполнением.
Кто что думает?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельта-Банк не зачислил платеж Укрпочты