Sergio1966 1 февраля 2015, 15:39
23.12.2014 истек депозит валютный откладывал деньги на плановую операцию я инвалид войны откладывал год деньги на операцию.Просьбы и уговоры вернуть деньги не увенчались успехом, ближайшие два месяца денег не будет.Кто подскажет как можно вернуть деньги!
1 февраля 2015, 15:42
Уважаемый Sergio1966,
приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Elen82 1 февраля 2015, 14:53
Клиент дельтабанка находится за границей в аэропорту, при себе документы и платёжная карта VISA Дельтабанка. В связи с сложившейся ситуацией в банке, клиент не может купить билет на самолёт домой!!! Кроме того, последние карманные деньги на еду потрачены. Клиент уже сутки ничего не ел, вода в санузле спасает. Дельтабанк ждём конкретных действий срочно!!! Или выкладываем данную ситуацию на иностранное телевидение.
2 февраля 2015, 17:51
Уважаемая Elen82,
для урегулирования ситуации просим предоставить Ваши контактные данные со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.
mureksid 1 февраля 2015, 14:07
Уважаемый представитель банка, про комментируя те пожалуйста, в активе баланса за 4 кв. 2014г. у вашего банка есть строка: средства обязательных резервов в НБУ. И в ней значится 0. Т.е. резервов нет. Это напрямую связано с возможностью выполнять банком обязательства перед вкладчиками.
1 февраля 2015, 14:16
Уважаемый mureksid,
информация уточняется. Ответ будет предоставлен позднее.
Igorenya 1 февраля 2015, 13:21
19,90 + 5 не жирно ли будет за неработающую карту?
1 февраля 2015, 13:37
Уважаемая Igorenya,
опишите пожалуйста ситуацию детальнее.
mureksid 1 февраля 2015, 13:14
Я экономист по образованию, думающий человек по призванию. Читаю ответы банка и мне смешно. Зачем вообще отвечать, если отвечать так? Давайте за вас, уважаемый сотрудник банка, буду отвечать я. На пол ставки. Этим мы немного выгадаем денег для расчета с клиентами. Если серьёзно, то скажите, что конкретно делает банк для выхода из кризиса и в чем проявляются результаты этой работы? Ваш банк неплатежеспособен, т.к. вы делаете все, чтоб не отдавать деньги и эта ситуация за последние пару месяцев только ухудшилась.
1. Не возможно осуществить перевод средств на МастерКард, а теперь и Виза других банков. Если проблема техническая — это решается максимум неделю. У вас же это простые отписки.
2. Мизерные лимиты. Деньги можно получить лишь в кассе. Правильно, вроде бы вы деньги отдаете, только в мизерном количестве, да ещё и в рабочее время, когда большая часть клиентов находятся на работе и не могут прийти. И чаще в кассе, а не в банкомата, чтоб друзей и родственников не просили снять деньги.
3. Ваши смешные переходы на собственные процессинговые платформы… Они годами будут длиться? Это смешно.
Если в банке есть деньги — он выполняет обязательства. А вы и кредиты не даете. Нечем. Или запретили. Я бы ещё запретил депозиты брать. Чем отдавать будете? Да ещё и с такими процентами?
1 февраля 2015, 13:35
Уважаемый mureksid,
для стабилизации ситуации в банке предпринимаются следующие меры:
1. Следуя согласованному с НБУ плану докапитализации, акционеры банка уже внесли большую часть средств.
2. Банк активно работает с заемщиками, которые могут погасить кредитную задолженность досрочно.
3. Банк усилил работу со злостными неплательщиками, а также реализовывает имущество, переданное ему ранее.
4. Кроме того, мы начали процедуры по взысканию ущерба с Российской Федерации, и мы верим в успех этого дела.
Energodin 1 февраля 2015, 10:09
Сегодня пытался провести два платежа, взяли комиссию 2,50 и 2 грн. Платежи забракованы. Как так получается, за что вы берете комиссию? Когда вернете комиссию?
1 февраля 2015, 10:12
Уважаемый Energodin,
суммы комиссий будут автоматически возвращены на Ваш счет.
jekazpua 1 февраля 2015, 6:43
Виза на оплату сегодня тоже не работает!
bankirrr 1 февраля 2015, 1:15
Все операции по картам умышленно заблокированы Банком.
1 февраля 2015, 6:00
Уважаемый bankirrr,
как сообщалось ранее, произошел технический сбой, решением которого занимаются наши специалисты.
Ситуация будет урегулирована в ближайшее время.
sonyx 1 февраля 2015, 1:07
26204700352553 Ощадна картка №1. 24.01.2015 года были списаны 208.28 грн за не проведенный платеж в торговой сети. Терминал напечатал чек с надписью «отказ»и пришла на телефон смс-ка о списании, баланс соответственно уменьшился (точно знаю свой баланс!).Захожу в майдельта: в истории платежей списания не было, баланс по счету уменьшился на сумму указанную выше. Представитель банка также утверждает — списания не было.
Некоторые пользователи говорят что деньги вернутся обратно на счет.

Меня интересует когда они вернутся? И почему их нет ни в проведенных платежах, ни в забракованных.
1 февраля 2015, 1:16
Уважаемый sonyx,
проверяем описанную Вами информацию. По факту получения результатов Вас проинформируем дополнительно.
chuvak 31 января 2015, 20:55
Это г......, был депозит на 6 месяцев должен был закончится 26 января, а эти даже не знаю как их назвать вернули деньги на счет 23 января без процентов за январь и начислили всего 120 грн вместо 1800.. .,
31 января 2015, 22:27
Уважаемый chuvak,
для проверки описанной Вами информации просьба уточнить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua, ссылаясь на Ваше обращение.
pkv290148 31 января 2015, 19:08
Уважаемый банк
еще раз повторяю свое предложение
я готов со своей командой айтишников наладить в течении суток вашу супер сложную процессинговую платформу.
заработает все срузу, интернет банкинг, мастер, виза, программа в кассах на выдачу наличных, банкоматы и т.д.
достаточно только одного кивка головы руководства, и мы беремся за работу.
имею в наличии все необходимые программы, кабеля, и компы.
чего не окажется под рукой, я думаю люди здесь мне помогут и оперативно подвезут.

жду
31 января 2015, 22:03
Уважаемый pkv290148,
благодарим Вас за предложение.
Gareth111 31 января 2015, 17:57
Уважаемые представители банка, КОГДА вы включите систему MyDelta? Мне пришла пенсия 21-го января. Я перевёл на карту другого банка только лишь 1500 грн, за 10 дней 3 успешных попытки. Что за бред Вы пишите про техническое обслуживание Дельта Платежей? Мало того, что Ваши карты не принимают ни в одном магазине в моём городе, через банкоматы снять ничего не реально, так ещё и перевести нельзя. Вы что, издеваетесь? Кто Вам только дал право вплачивать пенсии? Нужно думать о людях, ведь выплата социалки — это большая ответственность для банка, а Вашу организацию таковой назвать язык не поворачивается. Репутация утрачена быстро и навсегда.
31 января 2015, 18:00
Уважаемый Gareth111,
специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации. Уверяем Вас, что ситуация в Банке будет стабилизирована в ближайшее время.
pmn19 31 января 2015, 17:30
Очередное посещение банка:
— выдали вместо закончившейся Визы карту МС, которая не обслуживается;
— на вопрос о судьбе заявления на возврат платежа, отправленного 11.12.14, сроков не назвали (фирменная фишка), но зато сказали, что оно в работе на 2-ом уровне (что бы это значило?) и над ним работает 6 человек!!! Аж страшно стало, сколько трудовых ресурсов вовлечено в работу!!! (представьте сколько там народу «переходит на собственную платформу», если заявление на возврат обрабатывает шестеро);
— на вопрос клиентов о деньгах экономисты отвечают, что они лично денег не выдают.

В общем, сервис «на уровне», а глаза у сотрудников грустные, капец… почти их жалко.

И посетила мысль: ну, ладно, Дельта о своей репутации не переживает, а как вообще MasterCard, карты которой не обслуживаются Дельтой уже полтора месяца и не понятно когда будут (если будут), позволяет им продолжать эмитировать свои карты?? Им-то должно быть не всё равно, что говорят об их продукте…
31 января 2015, 17:35
Уважаемый pmn19,
на данный момент работы по переходу на собственную процессинговую платформу приближаются к завершению и уже в ближайшее время у Вас будет возможность воспользоваться Вашими картами платежной системы Master Card.
optimys99 31 января 2015, 16:48
утром пополнил счета на Лайф, МТС не пополнялся, сейчас заработал МТС.
31 января 2015, 16:50
Уважаемый optimys99,
сообщаем, что на данный момент возможен технический сбой при проведении операций перевода денежных средств на карты других Банков. Специалисты Банка работают над урегулированием возникшей ситуации.
Berenika 31 января 2015, 15:46
Останнім часом мене тіпає від таких пояснень: «Специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации» або «Наши специалисты предпринимают все усилия…».

Ми наївно думаємо, що їхні «спеціалісти» намагаються допомогти нам повернути/забрати свої кошти. Але, здається, вони навпаки – «предпринимают все усилия», щоб завадити нам отримати їх. От судіть. У листопаді я могла в супермаркеті розплатитися своєю Мастер-кард. «Спеціалісти» «прєдпрінялі всє усілія» — і в грудні ця можливість у мене зникла.

Зі своєї картки через Дельта-платежі якійсь час платила за мобільний зв’язок. Спєци і тут свою руку приклали – зараз купую поповнення біля станції метро.

У грудні-січні переводила гроші з Дельта-картки на картку Фініка (Фінанси і Кредит). Ось уже п’ять днів, як специ «поработалі» – і нічого не переводитья.

Де тут видно, що вони дбають про нас, вкладників? Їхні зусилля спрямовані на те, щоб закрити всі шпарини, через які ми можемо забрати свої гроші!

Стосовно 1,3 млрд. грн., які Микола Лагун обіцяв ввести в Дельту впродовж січня, – тут також, мабуть, попрацювали «спєци»: скоріше за все Лагун мав намір «вИвести» з банку ці мільярди. Тим більше, що можливість така в нього є: Дельта Банк має чотири кореспондентські лінії в іноземні банки (в Англію, Люксембург і ще кудись), якими «бєзпрєпятствєнно» може ВИВОДИТИ з Дельти гроші за кордон.

І хто йому в цьому завадить? Кого це «колишіт», окрім надурених вкладників Дельта-Гаплик?

Ну не Ґонтарєву ж!
31 января 2015, 15:52
Шановна Berenika,
як зазначалося раніше, спеціалісти Банку працюють над врегулюванням ситуації, що виникла. По факту закінчення робіт інформація буде надана додатково.
WL WL 31 января 2015, 15:08
Сегодня дважды двумя визами( обычной и золотой, 4 попытки) пыталась расплатиться в торговой сети в 12 и13.Везде отказ.
31 января 2015, 15:19
Уваажаемая WL WL,
специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации.
oksinta 31 января 2015, 14:07
Вчера закончился срок моего вклада в Дельте. Заранее, даже не пыталась разрывать договор, так как смысла особого нет. Но мне повезло особенно — на момент, когда деньги пришли на карту Visa, ею даже в магазине и аптеке рассчитаться нельзя. В отделении выдают по 200 грн на руки владельцам депозитов и по 500 социалки. Приехали вчера в банк, отстояли час на улице, в очереди к оператору и записались 96 номером в очередь за деньгами. Спасибо оператору, разрешила получить деньги в кассе без очереди, так как я в положении и отстоять еще пару часов за 200 гривнами было бы тяжело. Попросила выдать хотя бы тысячу сразу или, хотя бы 500, как тем. кто получает социалку, потому что мне в понедельник ложится на сохранение в больницу — отказали. Дельта-платежи не работают. Может Дельта банк подскажет — что делать в такой ситуации и как жить? Предприятие, на котором работает муж, приостановило работу — сидит без зарплаты, за свой счет уже месяц, в Мариуполе подработку найти практически не реально, кроме того, у нас дочка и ее тоже нужно кормить. Получается, банк подставил людей, которые и так находятся сейчас в тяжелой ситуации и спокойно наживается на чужом горе.
31 января 2015, 14:09
Уважаемая oksinta,
9632587410 31 января 2015, 14:07
добрый день. Да, это очень неприятная ситуация которая происходит, и люди очень сильно страдают, но винить работников — это неправильно, они на работе, что они вам могут сказать??? где они вам возьмут деньги??? им тоже задерживают з/п. все вопросы надо задавать не в отделениях, где все как марионетки, а в Киеве, в Главном офисе, и Лагуну.
Evgen Konontsov 31 января 2015, 13:50
Pay2You теперь мгновенно выдает новую ошибку: DELTA CARD КОД ОПЕРАЦИИ: 0. То есть, получается, отключены все карты Дельта (и Виза, и МК)…
31 января 2015, 13:59
Уважаемый zheniok,
специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации.
pvb 31 января 2015, 13:02
Але зараз я про інше:
Я працюю в Головному офісі одного із банків Києва, в ІТ-департаменті (супровід програмного забезпечення,
в т.ч. підтримка інтернет-банкінгу та клієнт-банку).
Як тільки виникає якась нештатна ситуація — горе всім нам, якщо проблема не вирішується протягом 30 хвилин.
Але буває, що дійсно виникає проблема, яка вимагає достатнього часу для її вирішення.
В такому випадку Банк ОФІЦІЙНО через сайт, через пошту інформує клієнтів банку:
— про НАЯВНІСТЬ проблеми та ПРИЧИНИ її винкнення (наприклад, аварія на лінії Укртелекому)
— повідомляє про ОРІЄНТОВНІ терміни її вирішення
— після усунення неполадок ОБОВ'ЯЗКОВО ІНФОРМУЄ клієнтів про МОЖЛИВІСТЬ роботи у системі
Повірте — це репутація банку, якою Банк дорожить!

Лагун!
Твій дельта-бот хоч ОДИН РАЗ інформував про щось подібне?
Твого керівника ІТ-департаменту потрібно ДАВНО за таке вигнати із роботи!
На своїй кар'єрі він поставив великий хрест!
Такого «спеца» НІКОЛИ, НІЯКА установа не візьме на роботу, як тільки у його резюме прочитають — що він був «руководителем» ІТ в Дельті! Думаю, що багато із тих, хто зараз читає цей пост — мене повністю підтримають.

І ще про одне:
Я готовий БЕЗКОШТОВНО із групою наших ІТ-спеціалістів, які займаються в т.ч. і створенням процесингових платформ,
допомогти Дельті нарешті ЗАВЕРШИТИ ваш перехід. ПОДІБІН РОБОТИ ЗАЙМУТЬ НЕ БІЛЬШЕ ТРЬОХ ТИЖНІВ!!!
Але в те, що ТАКА ДОПОМОГА Лагуну потрібна — ніхто не повірить. Дельті ЦЕ НЕ ВИГІДНО!!!
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝