Дельта Банк..

Berenika 31 января 2015, 15:46
Останнім часом мене тіпає від таких пояснень: «Специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации» або «Наши специалисты предпринимают все усилия…».

Ми наївно думаємо, що їхні «спеціалісти» намагаються допомогти нам повернути/забрати свої кошти. Але, здається, вони навпаки – «предпринимают все усилия», щоб завадити нам отримати їх. От судіть. У листопаді я могла в супермаркеті розплатитися своєю Мастер-кард. «Спеціалісти» «прєдпрінялі всє усілія» — і в грудні ця можливість у мене зникла.

Зі своєї картки через Дельта-платежі якійсь час платила за мобільний зв’язок. Спєци і тут свою руку приклали – зараз купую поповнення біля станції метро.

У грудні-січні переводила гроші з Дельта-картки на картку Фініка (Фінанси і Кредит). Ось уже п’ять днів, як специ «поработалі» – і нічого не переводитья.

Де тут видно, що вони дбають про нас, вкладників? Їхні зусилля спрямовані на те, щоб закрити всі шпарини, через які ми можемо забрати свої гроші!

Стосовно 1,3 млрд. грн., які Микола Лагун обіцяв ввести в Дельту впродовж січня, – тут також, мабуть, попрацювали «спєци»: скоріше за все Лагун мав намір «вИвести» з банку ці мільярди. Тим більше, що можливість така в нього є: Дельта Банк має чотири кореспондентські лінії в іноземні банки (в Англію, Люксембург і ще кудись), якими «бєзпрєпятствєнно» може ВИВОДИТИ з Дельти гроші за кордон.

І хто йому в цьому завадить? Кого це «колишіт», окрім надурених вкладників Дельта-Гаплик?

Ну не Ґонтарєву ж!
31 января 2015, 15:52
Шановна Berenika,
як зазначалося раніше, спеціалісти Банку працюють над врегулюванням ситуації, що виникла. По факту закінчення робіт інформація буде надана додатково.

31 января 2015, 16:09
Дельта Гаплик, Дельта Капець, Дельта Звиздець, Банкрот одним словом
31 января 2015, 16:41
Ети названия ему подходят
31 января 2015, 16:43
А мне всегда нравилось название Дятлобанк, например.
31 января 2015, 16:44
Тоже не плохо
31 января 2015, 16:45
А как ВАМ Наебанк
31 января 2015, 17:04
Красиво, а главное тонко подчеркивает методы работы и отношение к клиентам
31 января 2015, 17:06
Вот и я так думаю
31 января 2015, 16:14
Похоже, что таки постепенно наступает гаплык. Летом мог забрать депозит из расчета 15 тыс. в сутки — не стал, теперь выгребаю. Сначала заблокировали Ощадну картку, потом Дельта Платежи, затем впарили Визу, которая не работает. Скажите, банк, который ожидает взносы от собственников в ближайшее время будет так поступать? Ответ отрицательный. Зачем так ужиматься банку, если уже завтра свалится целая куча инвесторских баксов? Значит не свалится.
olika3 v
olika3 v
31 января 2015, 16:48
Гаплик настал уже давно, банк давно имитирует видимость жизни, это очевидно, именно поэтому банку абсолютно наплевать на свою репутацию а восстановлению она не подлежит (банки с такой репутацией объективно пол года не могут работать), и держат его по нескольким причинам это интересы крупных клиентов которым нужно вытащить огромные суммы не покрывающиеся ФГА и масштаб катастрофы для ФГА (судя по тому как фонд «выплачивает» деньги вкладчикам VAB).
Меньше всего в этой имитации заинтересованны клиенты с суммой вклада меньше 200 тыс., так как у них сейчас единственный призрачный и длительный способ забрать деньги через суд и чем дольше будет длиться этот имитация с дельта а будет это длится пока клиенты это терпят а они терпят, тем больше времени и сил они потратят на вытягивание своих денег
pmn19
pmn19
31 января 2015, 17:10
Когда говорят о проблемах клиентов и введении ВА, то все забывают, что у Дельты кроме частных клиентов, лежит ещё 11 млрд. корпоративных клиентов, которые в случае банкротства банка прикажут долго жить… так что слишком много интересов переплелось в этом банке и резину будут тянуть до последнего.
31 января 2015, 17:19
Согласен, что резину будут тянуть долго, банкротить нельзя, интересы корпоративов и нет денег в ФГА. Национализировать и докапитализировать, чего требует закон, нельзя — нет денег в бюджете. Только тянуть резину, выдавать по 10 грн. только на том отделении где открывали счет, только с 10 до 11, только с тех денег, которые поступили в кассу отделения в течении дня, ну и все такое прочее.
31 января 2015, 17:47
Можно еще Лгун-банк
lohness
lohness
31 января 2015, 20:21
А где эта СБУ со своим Наливайченком?.. Налицо диверсия Лагуна и компании против безопасности государства.Умышленное раздувание недовольства населения в условиях военной агрессии, создание нездоровой атмосферы вокруг действий правительства, нагнетание напряжения в обществе/невыплата средств, которые государство выделяет на социальную сферу/.Давно пора этой банде обьявить подозрение в госизмене и придержать пока в изоляторе СБУ.А с финансами банка и без них есть кому разобраться.
00Ekaterina
00Ekaterina
31 января 2015, 22:48
Спеціалісти Банку працюють над врегулюванням ситуації, що виникла. По факту закінчення робіт (виведення з Дельти УСIХ грошей вкладникiв за кордон) інформація буде надана додатково.