Никаким способом нельзя снять нужную сумму

oksinta oksinta
31 января 2015, 14:07
Вчера закончился срок моего вклада в Дельте. Заранее, даже не пыталась разрывать договор, так как смысла особого нет. Но мне повезло особенно — на момент, когда деньги пришли на карту Visa, ею даже в магазине и аптеке рассчитаться нельзя. В отделении выдают по 200 грн на руки владельцам депозитов и по 500 социалки. Приехали вчера в банк, отстояли час на улице, в очереди к оператору и записались 96 номером в очередь за деньгами. Спасибо оператору, разрешила получить деньги в кассе без очереди, так как я в положении и отстоять еще пару часов за 200 гривнами было бы тяжело. Попросила выдать хотя бы тысячу сразу или, хотя бы 500, как тем. кто получает социалку, потому что мне в понедельник ложится на сохранение в больницу — отказали. Дельта-платежи не работают. Может Дельта банк подскажет — что делать в такой ситуации и как жить? Предприятие, на котором работает муж, приостановило работу — сидит без зарплаты, за свой счет уже месяц, в Мариуполе подработку найти практически не реально, кроме того, у нас дочка и ее тоже нужно кормить. Получается, банк подставил людей, которые и так находятся сейчас в тяжелой ситуации и спокойно наживается на чужом горе.
31 января 2015, 14:09
Уважаемая oksinta,
специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации. Уверяем Вас, что ситуация в Банке будет стабилизирована в ближайшее время.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

RealLady
RealLady
31 января 2015, 14:40
Также не можем снять депозиты ни в долларе ни в гривне, даже платежи в интренет за телфон не проходят с карты Дельта банк. Банк перешел все допустимые границы- уроды!
Kiev2014
Kiev2014
31 января 2015, 15:13
Мариуполь? Носите второго ребенка? Смелые люди!
31 января 2015, 15:16
Готовтесь к тому что 15 000 надо будет забирать 2 месяца не меньше
StarP
StarP
31 января 2015, 15:37
Starp
Ладно, хоть если так, но возможно, что вообще заморозят депозиты, а потом будут время от времени выдавать то «Петину тыщу», то «тыщу» какого-нибудь Опанаса…
Dulsineja
Dulsineja
31 января 2015, 15:42
Банк совсем на мели но один + все же есть — не закрывается совсем. Можно оставить на текущем счете тысяч 10 и забирать через кассу (пусть муж к открытию занимает очередь с 6.00 — у нас многие в киеве так делали) ежедневно. Не стоит самой подвергать себя стрессам. Остальные оформите под % на месяц. За тем что и как работает в mydelte хорошо смотреть на сайте m.vk.com/delta_help
31 января 2015, 16:38
Я в 6.45 каждый день занемал очередь 2 месяца мы с ними играли в кошки мышки
1 февраля 2015, 11:33
Спасибо.
31 января 2015, 16:39
Вадим, Житомир
Кто хочет вывести деньги тот выводит а те кто ждут когда май дельта заработает и плачут тут то будут ещо год выводить.
1 февраля 2015, 11:32
Каким образом? Подскажите, буду очень благодарна.
1 февраля 2015, 11:49
Вадим, Житомир
Я выше писал как посмотрите