yura1994ru
Зарегистрирован:
3 апреля 2014
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 09:42
3 апреля 2014
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 09:42
Подписчики (9):

-
Тарас Алипкалиев
35 лет, Одесса

-
Светлана Круглова
Вологда

-
anitav
Донецк

-
leonxaoss
34 года

-
Евгения Кошкина
44 года, Кременчуг

-
Anton73rus
Ульяновск
- 22 января 2015, 16:36
|
|
3
|
Просмотров: 2646, сегодня — 0
- 16:05 Зарплаты учителей в 2026 году: Кабмин назвал этапы повышения
- 12:03 Выплаты за два месяца: украинцам насчитают «Национальный кэшбек» уже в эти выходные
- 09:32 НБУ продал на межбанке за неделю $895 миллионов
- 09:00 Готова ли компания Solana к восстановлению? Цена акций SOL приближается к $140 после падения
- 26.12.2025
- 18:35 Уругвай объявил войну доллару: как местных жителей будут отучать от «зеленого»
- 17:25 Гривна упала на межбанке в пятницу
- 16:51 Рынок криптовалют падает: какие активы в 2025 г показали среднюю доходность 185,8%
- 16:41 НБУ определил, каким будет курс гривны в понедельник
- 16:30 Bitunix отмечает четвёртую годовщину кампанией «Ultra 4ward» с наградами на 4 млн USDT
- 15:56 В Австралии с 2026 года супермаркеты и АЗС обяжут принимать наличные деньги



Комментарии - 7
Спешу сообщить вам, что «yura1994ru» и «Captain Jack Sparrow» одно и тоже лицо – Юрий Емельянов!!!
Сейчас он сам себе ставит отзывы с одного ника на другой и является подписчиком сам у себя (как будто это разные люди).
Особенно любимая тема у Емельянова — бродить по чужим блогам и на фоне неудачных сделок других трейдеров выставлять себя крупным знатоком, рассказывая, что он сделал бы совсем по другому привлекая к себе тем самым повышенное внимание как к большому гуру финансового рынка, заманивая потенциальных инвесторов-камикадзе. (его отзывы напоминают анекдот: чтоб я был такой умный, как моя Сара потом).
А причины скрываться и менять ники у него есть и не безосновательные!
Уважаемые любители «легких денег» (такие как и я в т.ч.), которые ведутся на его скрины на минфине и верят, что он что-то понимает на финансовых рынках и умеет зарабатывать, все это НЕПРАВДА, потому что он выкладывает только положительные картинки, а возможно и нарисованные для того чтобы показать какой он специалист, а на самом деле обычный малолетка-максималист желающий по легкому срубить денег на дураках с помощью псевдо-знаний рынка.
Вообщем, углубляться сильно в своем горьком опыте не буду, но факт имеется: мои денежки плакали, а компаньоны по кустам и после смены ников на разных форумах – снова давай искать и разводить дурачков дальше.
Не знаю какие ники Емельянов со своим подельником (Альберт Фрикацел) будет менять и дальше, но будьте бдительны – уродов хватает в инете.
Уж поверьте, на практите его сделки очень далеки от картинок на форумах.
28 января 2015 — Емельянов исчез бесследно (как он думал)и вскоре появился ник Captain Jack Sparrow. Ниже указаны контакты Емельянова и его подельника А. Фрикацела
https://vk.com/id92382719
https://vk.com/albinvestment
https://vk.com/alb_investment
P.S.: ни в коем случае не давайте НИКОМУ доступ к своему счету не имея возможности его заблокировать в любой момент и уж тем более пароли инвестора. А также не проводите никаких оплат не имея положительного результата на своем счете или лучше в кармане!!!
Да пребудет с вами здравый смысл и профит (желательно заработанный собственным умом)!!!
Но у меня для этого деятеля есть еще один подарок: вся информация по их деятельности (ники, эл.адреса, сайты, переписки, сканы, скрины сделок, условия оплаты, а также фото наших героев и пр.) отправлены знакомому дяде в Государственную службу борьбы с экономической преступностью, а уж там если их что-то заинтересует то скрыться будет очень проблемно или дорого, учитывая их тесную работу с европейской финансовой полицией.