Валентин Яроменко
White Sales
Валентин Яроменко
— White Sales
CEO, White Sales
- 2 марта 2010, 23:27
Материальная мотивация умерла?
Есть видео, которое просто будоражит сознание. Это выступление на TED Daniel Pink, которое вносит в привычное понимание мотивации новое, что интересно- научное, виденье.
Материальный стимул- пережиток прошлого. Дайте своим сотрудникам свободу, и они увеличат результат. Бред? Смотрите видео!))) Видео смотреть тут.
|
9
|
Просмотров: 1829, сегодня — 1
- 16:24 80% американцев поддерживают идею частичного перевода золотых резервов США в биткоин
- 16:22 Bitcoin Pizza Day на OKX: вкусные вознаграждения для сообщества
- 15:57 Корреляция блокчейна и энергетики открывает трейдерам новые точки входа
- 15:24 Кабмин разрешил получать пенсии в любом банке ВПЛ, украинцам за рубежом и на ВОТ
- 15:03 Военный сбор: За 4 месяца налогоплательщики уплатили уже 47,8 млрд гривен
- 14:20 Предупреждение о прорыве BTC: 110 000 $ уже скоро — начало 10-кратного роста рынка криптовалют
- 13:38 Заявления Трампа, атаки рф и пошлины ЕС: гривну зажало между огнем и кризисом! Что будет с курсом доллара? (видео)
- 12:56 США анонсировали запуск программы «золотых карт» в ближайшие дни
- 12:34 Standard Chartered прогнозирует $500 тысяч за биткоин, Coinbase раскрыла масштабы утечки данных: что нового
- 12:16 Telegram впервые вышел в прибыль, заработав $540 млн
Комментарии - 3
позиции своего высшего«Я»
Очень полезная информация, для тех, кто хочет развиваться и не зациклен на одной зарплате.
Единственное, что в нашей стране, даже на должностя, где требуется больше интелектуального труда, не всегда оплата составляет нормальный уровень, когда можно смотреть на работу более шире чем размер зарплаты :)