- 11 августа 2014, 14:54
ПриватБанк требует возврат кредита, который был оплачен мною по суду в 2009 году.
ПриватБанк требует возврат кредита, который был оплачен мною по суду в 2009 году.
По кредитной карте 4149605323298463 была задолженность, которую я оплатил по решению суда через исполнительный комитет в 2009 году, про что имеются соответствующие квитанции и постановление исполкома о закрытии долга.
И почему то через суд Приватбанк предоставил реквизиты на оплату долга по номеру другой карты – 4405351736155102, о которой мне ничего не известно.
Судя по выписке долг тогда не спсисали. Насегодня, в 2014 году Приватбанк, требует оплату этого кредита с выросшими процентами, хотя долг был оплачен. Написал им более 20 писем где предоставил документы об уплате долга. Бесполезно, ответ примерно один — придите в отделение и разберитесь, разбираюсь каждый день, в разных отделениях Приватбанка, где говорят пишите письма, а в письмах разбирайтесь в отделении. Замкнутый круг.
Надоели бесконечные звонки в том числе и в ночное время. Достают морально меня и мою семью. Если не беру трубку, звонят на домашний телефон моей маме с больным сердцем и угрожают описать имущество, судом и т.д.
Знаю что они не имеют на это право. Истек срок исковой давности, да и если будет суд, правда на моей стороне. Я никому ничего не должен и кредитов никаких не брал. Это была зарплатная карта (договором является анкета !), я даже думаю и что и 6091 грн. я и напрасно заплатил, мог бы и не согласиться с долгом. Надеялся что отстанут.
Поэтому я решил подать в суд на Приватбанк за вымогательство.
Мои требования :
- Прекратить с их стороны телефонные звонки с угрозами и напоминаниями о долге, письма, звонки роботы, СМС-сообщения мне и моим близким.
- Предоставить мне документ о закрытии долга.
- Вернуть мне мои 6091 грн. которые я заплатил не известно за что
- Возместить мне стредства потраченные на суд и на адвокатов
- Возместить мне моральный ущерб в размере 30 тысяч гривен.
|
0
|
- 13:37 Новые ETF и рост интереса к биткоину: итоги апреля на крипторынке
- 12:22 Офис президента заблокировал законопроект о криптоактивах в Украине — Железняк
- 10:24 Курс валют на 13 мая: евро в банках подешевел на 35 копеек
- 08:00 Официальный курс: евро подешевело на 60 копеек
- 12.05.2025
- 17:30 Курс валют на вечер 12 мая: евро упало на 50 копеек на межбанке
- 10:22 Курс валют на 12 мая: доллар и евро растут в банках
- 08:00 Официальный курс: евро подешевело на 13 копеек
- 11.05.2025
- 12:02 Валютные интервенции НБУ: за неделю регулятор продал $624 млн
- 10.05.2025
- 13:05 НБУ ослабил валютные ограничения для поддержки экономики
- 09:00 Инвестор Shiba Inu переключил внимание на монету стоимостью 0,003333$ — готовьтесь к росту
Комментарии