Минфин - Курсы валют Украины

Установить
silvershadow
silvershadow
Зарегистрирован:
16 января 2019

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 21:32
Подписчики (38):
044blog
044blog
36 лет, Киев
viktory2001
viktory2001
18 лет
987
987
uliymua
uliymua
romava
romava
AlexZag
AlexZag
Alice
Alice
24 года
toles
toles
dmytro21
dmytro21
LETOS85
LETOS85
38 лет
42476483
Yurii Hrechka
Orhidea
Orhidea
все подписчики
14 июля 2019, 16:29

Дал запрос на https://www.ukr.net: «реальная экономика Украины»

Без скрина просто сами его сделайте. Вверху списка

Реальная опасность экономике Украины: долг за услуги ЖКХ достиг 70 млрд грн

(Facenews)

Затем Бизнесмен указал на реальную ситуацию в экономикеУкраины

(Акценты

Тут подробнее:

В сети появилось мнение о том, что действующая власть хочет впихнуть украинцам под видом побед и достижений тотальный хаос и разруху. Свое мнение в таком ключе высказал бизнесмен Евгений Черняк. Он считает, что никуда мы не двигаем, а страна стремительно теряет признаки государства, передает Главред.

Черняк написал, что в столице постоянные пробки, а ремонт дорог не прекращается или же заканчивается, чтобы начать новый и снова украсть средства. Хваленый Бориспольский экспресс ломается уже в который раз, а недавно один из этих поездов-экспрессов загорелся прямо в пути. Люди надышались дымом и опоздали на рейсы. При этом мэр города путешествует в Давос, а затем отдыхает на курортах и не перестает конфузится, забивая сеть очередным позорным высказыванием.

бориспольский экспресс

После этого бизнесмен отмечает, что в таком состоянии пребывает любая отрасль в Украине. Любая отрасль и деятельность в ней при ближайшем рассмотрении поражает масштабами коррупции, некомпетентности, лузерства и мелкой хитрости.

Однако больше всего он удивляется людям, которые считают, что в стране что-то делается и улучшается, а потом заявляется о так называемых «перемогах». Его удивляет обсуждение некого особенного пути, по которому идет Украина, окончательно прощается с Россией и радуются Томосу.

Слепые люди

Далее бизнесмен задает вопросы о том, что Украина ничего не производит. Страна не дает миру ничего кроме русофобства и пустых обещаний, в которые уже никто не верит.

«Что с вами? Вы в доле? Ослепли? Не видите очевидных вещей? Кроме продажи миру русофобства, рассказов про реформы, на фоне шокирующей коррупции, пустых обещаний, в которые никто не верит, страна ничего не производит».

Далее Черняк продолжает указывать на негативные явления в Украине – потери территорий, гибель людей, преступность. И предлагает прочитать полицейскую сводку за день. По его мнению, экономика страны не справляется, а Украина живет на занятые у МВФ деньги.

При этом его возмущает цинизм поведения государственных чиновников и менеджеров, а также никуда не двигается и теряет признаки государственности. Бизнесмен надеется на чудо, которое поможет выйти из этой ситуации иначе «клиническим патриотам» будет не о чем будет говорить.

дороги

В конце своего поста он сообщает общественности, что у него нет плана и рецепта, как преодолеть эти трудности. Он не собирается уезжать из страны, но молчать еще хуже, чем критиковать без рецептов.

Напомним, портал Акценты писал о том, что Петр Порошенко пообещал украинцам вернуть статью о наказании за незаконное обогащение и сделать это так, что «комар носа не подточит». По его словам, он еще не видел решения суда, поскольку оно еще не опубликовано. Однако документ уже обсуждается и осуждается пользователями социальных сетей. Президент разделяет их возмущение. Порошенко отметил, что является одним из авторов антикоррупционного законодательства и именно по его инициативе было подано и позже принято ряд антикоррупционных законов.

Также Акценты сообщал о том, что даже в условиях оазиса заказного интервью, некоторые товарищи умудряются жестко налажать. Так, недавно известный украинский блогер и журналист Дубинский решил немного разобраться в интервью скандально-известного партнера Порошенко Свинарчука или же Гладковского. Интервью было дано на одно из известных украинских телеканалов ZIK, где в свое время свою честь пытался защитить скандальный заместитель главы разведки Семочко. Как оказалось, некоторые политики даже в «теплой ванне заказного интервью» можно здорово налажать.

Недавно Акценты писал блогер Михаил Шнайдер показал украинцам, какие лица становятся у чиновников после прихода к власти. Он назвал этих людей «политической элитой страны».

Просмотров: 215, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 9

+
+63
silvershadow
silvershadow
14 июля 2019, 16:31
#
От такая она, реальная экономика Украины. Буду рад, если кто-нибудь пройдет по списку вниз.))
+
+15
silvershadow
silvershadow
14 июля 2019, 16:37
#
По поводу «русофобства» не парьтесь. Это не главное и ЭТО не экономика. Скорее война.
+
+15
silvershadow
silvershadow
14 июля 2019, 16:47
#
Решил сам пройтись по списку.
1. «НЕОБХОДИМЫ РЕАЛЬНЫЕ ШАГИ, А НЕ ИМИТАЦИЯ»: ДЕРЕВЯНКО РАССКАЗАЛ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ РОСТА ЭКОНОМИКИ УКРАИНЫ
https://newsone.ua/news/economics/neobxodimy-realnye-shagi-a-ne-imitaciya-derevyanko-rasskazal-chto-nuzhno-dlya-rosta-ekonomiki-ukrain.html
+
+30
silvershadow
silvershadow
14 июля 2019, 16:49
#
2. ЕРМОЛАЕВ: В РЕАЛЬНОМ СЕКТОРЕ РАБОТАЕТ ЛИШЬ ОКОЛО 10 МЛН УКРАИНЦЕВ

https://newsone.ua/news/economics/ermolaev-v-realnom-sektore-rabotaet-lish-okolo-10-mln-ukraincev.html
+
+30
silvershadow
silvershadow
14 июля 2019, 16:50
#
3. Экономика начнет развиваться после возобновления кредитования, — Гройсман
По мнению премьера, важно также отойти от сырьевого типа экономики
Возобновление кредитования реального сектора экономики является первоочередной задачей для развития экономики в Украине. Об этом сегодня, 26 декабря, в эфире «Свобода слова» на телеканале ICTV заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

https://www.rbc.ua/rus/news/ekonomika-nachnet-razvivatsya-vozobnovleniya-1482787301.html
+
+15
silvershadow
silvershadow
14 июля 2019, 16:59
#
Первые два на https://newsone.ua, откровенно пророссийском канале пропустим.
По мнению премьера, важно также отойти от сырьевого типа экономики
Возобновление кредитования реального сектора экономики является первоочередной задачей для развития экономики в Украине. Об этом сегодня, 26 декабря, в эфире «Свобода слова» на телеканале ICTV заявил премьер-министр Владимир Гройсман.
Вот тут кроме лозунгов нужны конкретные шаги:
1. Как отойти от сырьевого типа экономики?
2. Почему нет этого самого кредитования реального сектора экономики?
А раз его нет, то и никого роста реального сектора экономики тоже нет.
Нет, господа. И даже есть ответ. Просто дайте запрос: «депозитные сертификаты НБУ»

https://www.ukr.net/news/search/депозитные%20сертификаты%20нбу/
+
+60
silvershadow
silvershadow
14 июля 2019, 17:04
#
Не хочу считать суммы, но там просто чехарда овернайт и не только. С 1 июля больше 100 мдрд грн. Какой уж тут рост? Все деньги на спекуляциях и суммы просто ужасающие.
+
+12
brigadirius
brigadirius
15 июля 2019, 11:32
#
Первое из четырёх интервью:  https://www.youtube.com/watch?v=zC_wTXyBfEA
Моё мнение, никто так чётко не описал состояние нашего государства, как Сергей Дацюк.
+
+15
silvershadow
silvershadow
15 июля 2019, 20:41
#
Обязательно послушаю, позже. Заранее спасибо.)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться