23 июля 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:20

-
infopotok
56 лет, Киев

-
Арсений Неменко
48 лет, Астрахань

-
IndaGame Games
36 лет, Киев

-
pab
58 лет, Львов

-
kvv
Київ

-
Валентина Лаврененко
Київ

-
Igor Vasin
49 лет, Днепропетровск

-
ded
Белая Церковь

-
N
Кременчуг
- 10 ноября 2012, 20:23
Из пятничного
Хороша была пятница ноября 9-го!
По порядку. 1-й — по сведениям с полей межбанк собрался в свободное плавание в первой половине дня, но все же ближе к полудню под грузом продажи якобы крупного клиента Госбанка откатились с 8.25 до 8.22. Овернайт вяленько болтался около 25%. След. неделя обещает быть напряженнее.
2-е - сайт Нацбанка поделился обращением Совета к Правлению и к Кабмину. Советуем расширять и углублять и внедрять, чтобы улучшать и оптимизировать. В общем, МВФ наш друг форэвэр, но для этого надо-таки тарифы менять. А Нацбанку неплохо печатнуть еще денег, чтобы было чем с ним же рассчитаться за купленную валюту, которая пойдет за газ.
3-е — тот, под которым по слухам сильно качается табуретка, призвал всех ко всему. Мол, мы за мир против войны. А то криза, шо минула, опять павернулась. И еще сказал, что паникеров на войне расстрельная сразу статья светит. Нефиг лодку раскачивать.
4-е — тот же сайт Нацбанка прямо перед началом 5-го пункта программы отписался про основные за октябрь. Ну шо, падеж по всем статьям. Но зато когда-то будет легче рапортовать о росте. Может, правда годика через три-четыре.
И наконец 5-е. То чего так долго ждали… Свершилось. Было и про «мужика» и про «у нее такая» и про «даешь интернет бл...», и про… Ну в общем Шнур это бомба. А вот что нам следующая неделя готовит? А это и якобы официальные оглашения результатов и возможное начало того, чего ждут уже все, и… А вы чего ожидаете от след. недели?
|
|
50
|
- 18:36 Аналитики прогнозируют девальвацию до 45,5 грн за доллар и советуют отказаться от депозитов
- 17:32 Курс валют: банки, обменные пункты, НБУ
- 15:35 Официальный курс валют: доллар, евро, польский злотый
- 12:50 Трейдинг силой мысли: Bybit внедряет AI Skills для управления ИИ-агентами без лишних настроек
- 11:37 Импорт вдвое превысил экспорт: внешняя торговля Украины за два месяца с дефицитом $8,3 млрд
- 10:44 Курс валют на понедельник: доллар в банках подешевел на 10 копеек, евро на 25 копеек
- 09:55 Наличные курсы существенно опережают межбанк: эксперт объяснил причину
- 09:35 Форекс и крипто прогноз на 16 — 20 марта 2026 года
- 15.03.2026
- 10:05 «Пирамида без реальной стоимости»: Борис Джонсон предсказывает крах биткоина
- 14.03.2026
- 15:30 Нацбанк продолжает распродажу валюты из резервов для сдерживания девальвации гривны


Комментарии - 5
--президент подписать закон дающий свободу действий для цб по обязаловке и возврату, и ессно нацбанк начнет им активно пользоваться.
— 8,30 на наличке, причем на приемке…