Ndf
Эхххх...
Зарегистрирован:
23 июля 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:20
23 июля 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:20
Подписчики (29):

-
infopotok
56 лет, Киев

-
Арсений Неменко
48 лет, Астрахань

-
IndaGame Games
36 лет, Киев

-
pab
58 лет, Львов

-
kvv
Київ

-
Валентина Лаврененко
Київ

-
Igor Vasin
49 лет, Днепропетровск

-
ded
Белая Церковь

-
N
Кременчуг
Ndf
— Эхххх...
Например: неаналитик Правекс-банка)
- 28 октября 2012, 14:17
Как это было
Пришел. Народу немного. Дал паспорт. Подписал. Жену в списке не нашел, порекомендовали обратиться в суд «они счас оперативно все делают». Получил две бумажки. Одна желтенькая, другая зелененькая. В одной хотя бы разобрался. Рука не дрогнула. А вот вторую изучал минут пятнадцать. Кого только нет. И молодых и перспективных, правда без полного высшего. И те, кто висел на бигбордах. Сначала хотел всем плюсануть. Но потом нашел-таки одну знакомую фамилию. И вот здесь произошел диссонанс. Не поддерживаю его мнения про банковскую систему. Но почему-то захотелось отдать ему свой голос. Ибо ЗНАЮ, чего от него ожидать. Вот так вот прошел мой выбор…
|
|
28
|
Просмотров: 2210, сегодня — 0
- 18:36 Аналитики прогнозируют девальвацию до 45,5 грн за доллар и советуют отказаться от депозитов
- 17:32 Курс валют: банки, обменные пункты, НБУ
- 15:35 Официальный курс валют: доллар, евро, польский злотый
- 12:50 Трейдинг силой мысли: Bybit внедряет AI Skills для управления ИИ-агентами без лишних настроек
- 11:37 Импорт вдвое превысил экспорт: внешняя торговля Украины за два месяца с дефицитом $8,3 млрд
- 10:44 Курс валют на понедельник: доллар в банках подешевел на 10 копеек, евро на 25 копеек
- 09:55 Наличные курсы существенно опережают межбанк: эксперт объяснил причину
- 09:35 Форекс и крипто прогноз на 16 — 20 марта 2026 года
- 15.03.2026
- 10:05 «Пирамида без реальной стоимости»: Борис Джонсон предсказывает крах биткоина
- 14.03.2026
- 15:30 Нацбанк продолжает распродажу валюты из резервов для сдерживания девальвации гривны


Комментарии - 21
При подсчете голосов на избирательных участках в Одессе, бюллетеней, испорченных избирателями всякими посторонними надписями, — от 3 до 5%.
Кое-кто «проголосовал» за божество Ктулху, были и такие, кто вписал в бюллетени украинского журналиста, политического консультанта Анатолия Вассермана. При этом, как передает Думская.net, абсолютное лидерство в шуточном голосовании — у темного лорда Дарта Вейдера.
На втором месте — президент США Барак Обама, на третьем — российский лидер Владимир Путин.
Между тем сам лорд Вейдер признался, что хотел проголосовать на одном из избирательных участков Одессы, но члены комиссии отказались выдавать ему бюллетени. «Потребовали, чтобы я снял шлем — иначе, мол, нельзя установить мою личность. Но ведь общеизвестно, что без шлема я погибну! Я пытался объяснить это комиссии, но там сидят абсолютно неграмотные люди», — возмутился подданный императора Палпатина.
На другой одесский участок пришел наемник Чубакка, который агитировал за Люка Скайуокера. «Победит Люк, мы это знаем», — кричал он.
Добавим, что после подсчета чуть более 15% протоколов на парламентских выборах на Украине по партийным спискам продолжает лидировать правящая Партия регионов (ПР) с 38,63% голосов, оппозиционная «Батькивщина», как и прежде, вторая с 20,12%, третье место — у Компартии (15,63%), свидетельствуют данные интерактивного табло в пресс-центре Центризбиркома Украины.
Лишь четвертой идет партия «УДАР» боксера Виталия Кличко с 12,06%, на пятом — националистическая «Свобода» (6,71%).
Остальные участвовавшие в парламентских выборах партии не набирают 5% голосов, необходимых для прохождения в Верховную Раду.
Явка избирателей составила 57,99%.
Подробнее: www.rosbalt.ru/ukraina/2012/10/29/1051969.html
Добрынин
8)
На самом участке избирателей на порядок меньше чем комиссии. Не нашел себя в списках. Понял, что не судьба проголосовать, пошел в продуктовый за молоком. А в продуктовом магазине народу как на демонстрации. И все что-то празднуют, спиртным да закусочкой закупаются. Праздник ведь.
Пообедал.
И решил не портить настроение, а поиграть с ребенком и посмотреть х\д фильм первый раз за месяц.
В любом случае я бы голосовал за Двойной Эспрессо в обоих бюлетнях.