- 12 октября 2020, 9:19
Сезон отчетности компаний в США
Фондовые индексы продолжают восстанавливаться. Фьючерсы на S&P500 и NASDAQ100 растут на азиатской сессии более чем на пол процента.
Переговоры по новому пакету стимулов снова зашли а тупик. Было предложение на 1,6 трлн.дол, но пока оно так и осталось предложением.
Дебаты 15 октября между Трампом и Байденом отменили из-за разногласий по поводу формата. Хотя уже сегодня в Белом доме предложили провести «отменённые» дебаты.
Со среды, 14 октября 2020, официально начинается сезон отчетности компаний. Первыми, традиционно, отчитываются банки.
Согласно прогнозам аналитиков крупных мировых банков — в этот сезон, компании должны «побить» прогнозы по прибыли. Хотя большинство компаний до сих пор не дали своё виденье и прогнозы по прибылям на конец 2020 и 2021 года.
В США сегодня празднуют День Колумба. Рынок акций работает в обычном режиме, рынок облигаций — закрыт.
Общий вывод: рынки растут и продолжат свой рост во время всего сезона отчетности. Риск — эмоциональное падение на твиттах Трампа и в дни выборов.
|
|
0
|
- 17:33 Доллар и евро подешевели на межбанке
- 15:59 Курс валют НБУ на среду: доллар, евро, злотый
- 15:36 ЕЦБ меняет правила игры: почему это важно для Украины и евро (видео)
- 14:54 Роковая подпись: пользователь потерял $1,76 млн в USDC из-за Permit-транзакции после взлома
- 13:56 Миллиарды под матрасом: украинцы накопили рекордные объемы долларов и наличной гривны
- 13:53 Bitget расширяет спотовый рынок, добавляя токенизированные акции, ETF и драгоценные металлы Ondo
- 13:50 Bitget приглашает аффилиатов разделить «недостающие 40%» дохода и объявляет призовой фонд $1 млн USDT
- 12:36 $500 млн ликвидаций на фоне роста биткоина и штраф криптобиржи Bithumb на $24 млн: что нового
- 11:05 Female Freedom Forum 2026: в Киеве пройдет благотворительный форум о финансах, бизнесе и карьере женщин
- 10:58 Украинцы, потерявшие работу из-за войны, получили механизм фиксации убытков


Комментарии