- 15 декабря 2017, 14:03
Moneyveo рассказала об опыте развития инновационного микрокредитного сервиса
В начале декабря Юрий Савченко, директор по развитию бизнеса компании Moneyveo, выступил на специализированной конференции FinRetail. Это событие собирает «двигателей» розничного бизнеса от банков и небанковских финансовых компаний, ритейлеров, продающих финансовые услуги, и разработчиков продуктов для финансового рынка.
На конференции говорили о технологиях и подходах, развивающих финансовую отрасль в Украине, об инвестиционной привлекательности сферы. Одна из важных тем –рост небанковского сектора и взаимодействие между новыми игроками рынка и классическими финансовыми институтами.
Компания Moneyveo, которая несколько лет назад запустила в Украине онлайн-кредитование, рассказала участникам FinRetail о своем опыте внедрения инноваций в микрокредитной сфере и поделилась секретами успеха в условиях растущей конкуренции.
«С развитием технологий люди становятся более требовательными, – заметил Ю. Савченко. – Они готовы платить за удобство сервиса, за минимум условий и движений, которые им нужно совершить. Манивео создала такой сервис, который решает задачи потребителей нового поколения. И наш успех – это пример способности быстро реагировать на изменения запросов пользователей». Юрий также подчеркнул, что конкурировать в условиях стремительного роста рынка возможно только при автоматизации всех рабочих процессов.
Этой осенью Moneyveo выдал кредит 200 000-му пользователю, это произошло через полгода после отметки в 100 000 клиентов. Такой рост числа потребителей онлайн-услуги говорит о высоком спросе на срочные деньги. Украинцы стали более подкованы технологически и готовы переходить на новый уровень потребления финансовых услуг.
По материалам Moneyveo
|
|
0
|
- 19:01 Гривна будет крепче, чем ожидалось ранее: консенсус-прогноз Минэкономики
- 18:42 Вашингтон может ввести подоходный налог — 9,9% на доходы свыше $1 млн
- 18:12 Кабмин продлил запрет на импорт российских товаров на 2026 год
- 17:50 Прогноз цены XRP на 2025 год: почему эта неделя может спровоцировать бычий прорыв для токена Ripple
- 17:36 Доллар на межбанке подешевел на 17 копеек
- 17:02 Почти 690 млн грн: сколько киевлянам компенсировали за разрушенное жилье
- 16:13 НБУ укрепил гривну: Доллар подешевел на 22 копейки, евро — на 26 копеек
- 15:27 В США сорван один из крупнейших джекпотов в истории лотерей — $1,817 млрд
- 15:10 ЦБ рф усиливает контроль над крипторинком и фактически блокирует его развитие
- 14:16 ФОПу на 1 группе не нужен кассовый аппарат с 1 января 2026 года: МЭРТ опубликовало проект постановления



Комментарии