8 мая 2011
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:52

-
karawan
Африка !!! :):):)

-
Lima
41 год, Днепропетровск

-
BIG
Киев

-
Татьяна Павлюк
Киев

-
regulator
Днепропетровск

-
Богдан Ропотилов
Киев
- 13 мая 2011, 19:57
Слухи про атомные станции.
Один мой знакомый рассказывал, что его институтский одногрупник работает то ли главным инженером, то ли зам.главного инженера, то ли еще какой «шишкой» на Южноукраинской АС. Так вот его знакомый, тот который инженер на ЮАС, вполне серьезно сказал ему, что месяца с полтора назад недалеко от Южноукраинска в стапи стали строить дамбу со специальными иррегационными системам, чтоб защитить станцию от цунами. Я сначала подумал, что прикалываються, но потом позвонил своему родственнику, который живет там недалеко в г.Первомайск, и он сказал мне, что таки да, строют, рабочих понагнали технику.
Вот я и думаю, что это? Забота о нашем мирном атоме или списание бюджетных средств, или и то и другое? Но ведь строят!!!!!
А море-то внутреннее и до него с сотню киллометров.
|
|
9
|
- 19:31 США впервые официально разрешили спотовую торговлю криптовалютами на товарных биржах
- 17:39 Доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 16:21 Европол разоблачил преступников, которые через фейковые криптоплатформы «отмыли» более 700 миллионов евро
- 15:45 Нацбанк укрепил курс гривны перед выходными
- 14:53 Угроза долларизации и финансовые шоки: МВФ предупредил о рисках роста рынка стейблкоинов
- 13:17 Bitget представила крупные обновления GetAgent с более умными ответами и бесплатным доступом для всех пользователей
- 13:14 Хардфорк Fusaka в Ethereum и подготовка к запуску токена SKR от Solana Mobile: что нового
- 12:06 Гибкий курс МВФ: Девальвация гривны и возможные последствия (видео)
- 10:30 Курс валют: Доллар в обменниках подешевел на 5 копеек
- 10:01 Средний официальный курс гривны в ноябре ослаб к доллару на 1,1%, к евро — на 0,4% — НБУ


Комментарии - 3