- 13 августа 2014, 13:23
Отвратительное качество обслуживания в ОТП банке
Центральное отделение ОТП банк на улице Садовая в городе Николаеве ( областной).
Являюсь клиентом вашего банка с 2005 года и как физ. лицо, и как руководитель предприятия. Также в нем обслуживаются члены моей семьи и сотрудники моего предприятия. По роду своей работы очень часто приходится сталкиватья с работой других банков. Раньше — лучше ОТП банка в Николаеве не было! Настоящее европейское обслуживание.
В настоящее время более геморройного банка — нет! Девиз нынешнего ОТП банка — не комфорт для клиента, а геморрой для клиента! Особенно это выражено в кассовом обслуживании. Очереди — как в сбербанке в час пик, причем как для получения денег, так и для их внесения — по 40-50 минут!
Из личного опыта, данные предпосылки свидетельствуют о том. что банку скоро хана… Граждане Николаева — будьте бдительны при размещении депозитов и текущих счетов, а также других операций с ОТП банком.
|
|
0
|
- 17:30 Курс валют: межбанк, НБУ, обменники
- 17:00 Bitunix запускает кампанию ко Дню святого Валентина с подарками и конкурсом на 810 000 USDT
- 10:50 Курсы валют на пятницу: банки, обменники, НБУ
- 09:21 Binance досрочно завершила покупку биткоинов для фонда безопасности SAFU
- 08:00 Кремль хочет вернуться к долларовой системе
- 12.02.2026
- 19:17 Треть зумеров и миллениалов хотят в подарок криптовалюту — опрос
- 18:57 Facebook включил монетизацию для украинских пользователей
- 18:27 Несмотря на блэкауты и войну, местные бюджеты получили более 40,5 млрд гривен
- 18:03 Гетманцев рассказал, что существенно тормозит развитие оборонки
- 17:35 Гривна дешевеет на межбанке в четверг


Комментарии