Минфин - Курсы валют Украины

Установить
GlobalFX
GlobalFX
Зарегистрирован:
28 октября 2016

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 10:15
2 декабря 2016, 7:50

Компания Amazon готова к росту

Аналитик компании GlobalFXСтанислав Солдатов

Генеральный директор Amazon Web Services Энди Джесси сказал, что провайдер облачных услуг добавит сервис под название Amazon Lightsail. Бюджетный сервис позволит клиентам AWS активировать виртуальный выделенный сервер всего в три действия, при этом он будет стоить 5 долларов в месяц. Кроме того, компания запускает новую интерактивную службу запросов Amazon Athena, которая предоставляет быстрые результаты, причем клиенты платят только за сделанные запросы. Выступая на конференции reInvent, Джесси похвалился быстро растущим предложением услуг Amazon, благодаря чему она сохраняет доминирующее положение в сегменте облачных сервисов, который стал важным источником выручки и прибыльности для компании.

По мимо этого компания Amazon должна получить разрешение на использование беспилотных дронов для доставки товаров своим клиентам.

По мнению Департамента аналитики компании Global FXсервис Amazon Lightsail привлечет в компанию не только полчища новых клиентов, но и позволит не плохо заработать.

Кроме того, акции компании Amazonпосле выборов нового президента США, продемонстрировали коррекцию на рынке и сейчас торгуются по 747$ за одну акцию.

Департамент аналитики компании Global FXсчитает, что цена в 747$ за акцию по компании Amazon на данный момент, в связи с позитивными новостями о компании, является привлекательной для покупок с целью 840$ (см.график).

Просмотров: 568, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться