24 ноября 2011
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:02

-
Евгений Назарок
35 лет, Киев

-
Olka1122
55 лет, Алушта

-
noise84
41 год, Сумы

-
pab
58 лет, Львов

-
ksandy17
51 год, Запорожье
- 31 декабря 2014, 14:15
Уважаемые подписчики!
Как Вы уже знаете, деятельность нашего проекта основывается на получении прибыли от инвестиций на финансовом рынке. В соответствии с этим, наша основная задача – найти актуальную инвестиционную идею, реализация которой принесет прибыль нам и нашим клиентам.
Одним из ведущих аналитиков нашего проекта, который поможет реализовать эту задачу, является Владимир Надеин, трейдер с 9-ти летним опытом успешной работы на рынке. Психолог, преподаватель финансовой грамотности. Профессионально занимается торговлей на бирже, основанной на авторской методике и психологии поведения участников рынка. Провел огромное количество пресс-конференций в различных городах страны, освещая вопросы недвижимости, стоимости золота и нефти, курса национальной валюты, а также многих других финансовых тем. Готов помочь как начинающему, так и опытному инвестору улучшить финансовые показатели и приумножить капитал, а также предоставить профессиональное обучение торговле на финансовых рынках.
Его обзоры регулярно публикуются на ресурсе http://minfin.com.ua/users/nadein/ и представляют интерес как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов финансовых рынков, поскольку в простой и доступной форме доносят качественные инвестиционные идеи, приносящие стабильный доход.
Как Вы знаете, в публичном доступе Владимир выкладывает лишь часть своих сделок, и результат показывает лишь часть той прибыли, которую получает он и ее партнеры, работающие по его сигналам. (http://fin-sovet.com.ua/)
Внимание! Начинается набор на групповое и индивидуальное обучение! Количество мест ограничено! Предварительная запись по телефону +380975011990 или отправляйте заявки на почту kremen2111@gmail.com, скайп ksusha2209!
По вопросам сотрудничества, обучения, консультаций, а также рассылки торговых идей и сигналов, напишите на почту kremen2111@gmail.com, скайп ksusha2209 или по телефону +380975011990
Да прибудет с вами профит!
|
|
8
|
- 19:35 Владельцев электромобилей в Украине могут обязать платить новый налог
- 17:37 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 Евро восстанавливается, доллар слабеет: как изменился баланс валют в мире
- 16:22 Рынок земли активизировался: стоимость паев подскочила на 10%
- 16:01 НБУ установил курсы валют на среду: доллар подорожал на 9 копеек
- 15:46 Рада поддержала упрощение процесса подтверждения страхового стажа украинцев
- 14:13 Канадский доллар обновил двухнедельный максимум после новостей о перемирии
- 13:20 $125 млрд товарооборота: Украина больше покупает, чем продает
- 12:55 Миллионы на «крипто-дрейнерах»: в Украине разоблачили масштабную мошенническую схему
- 12:53 Невидимая сторона трейдинга: ликвидность, которая решает почти все


Комментарии - 2