Анна Блогина
трейдинг - это жизнь
Зарегистрирован:
10 февраля 2011
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:19
10 февраля 2011
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:19
Подписчики (1313):

-
Светлана Ледникова
46 лет, Киев

-
Vladimir Solodyannikov
69 лет, Херсон

-
Юрий Казмирчук
Нововолынск

-
kosm3756
38 лет

-
ksandy17
51 год, Запорожье

-
Артем Моринский
Одесса
Анна Блогина
— трейдинг - это жизнь
трейдер
- 25 ноября 2015, 0:54
Новый проект
Дорогие друзья! Уже через 5 дней стартует наш коучинг
Forex Профессионал!
Если Вы начинающий трейдер и хотите, не теряя времени и денег, сразу начинать осознанно зарабатывать и понимать свои действия — данный коучинг для Вас.
Если Вы уже давно на рынке, но так и не получаете системных желаемых результатов и хотите понять, что же Вам мешает зарабатывать — то мы поможем Вам, дадим свою торговую систему и поможем подкорректировать Вашу собственную!
Если Вы хотите получать торговые идеи с полной аргументацией, и сопровождением, и находиться в обществе успешных ТОП-трейдеров — то став участником коучинга, Вы получите все и даже больше!
Если Вы уже работали со мной и с Анной, и желаете продолжить сотрудничетсво еще в более тесном режиме, и поддержать наше новое начинание — наш отдельный проект, то я искренне буду рада Вас видеть в числе участников коучинга! Я гарантирую, что приложу максимум усилий, чтобы результаты были еще лучше, и торговать с нами было еще конфортней!
И что очень важно — только для участников 30-ти дневного коучинга — мы откроем доступ в торговый зал с торговыми идеями, обучающими материалами. Это закрытое сообщество, и Вы станете его постоянным участником!
Ждём Вас всех на коучинге!
Уже 30 ноября! Время и дальнейшие ссылки Вы получите в письме.
С уважением, Анна Блогина и Ольга Алексеева
|
|
5
|
Просмотров: 973, сегодня — 1
- 19:17 Налоговая Южной Кореи случайно слила пароль от конфискованной крипты и потеряла $4,8 млн
- 18:50 Мировые корпорации заморозили сотни миллиардов долларов наличными: кто больше всего держит денег «под матрасом»
- 18:24 НБУ дал производителям агротехники больше времени на возврат валютной выручки
- 17:52 Курс валют: межбанк, НБУ, обменники
- 16:57 Tether заблокировал более $4 млрд в криптовалюте из-за незаконной деятельности владельцев активов
- 14:32 Доллар впервые с октября показал месячный рост: что произошло
- 10:13 Курс валют на пятницу: обменники, банки, межбанк
- 09:00 Пенсий не хватит? Все об индексации 2026 и пенсионной реформе (видео)
- 26.02.2026
- 20:00 Главное за четверг: рейтинг устойчивости, прогноз ЕББР и в Украину зайдет польский банк
- 19:44 Deutsche Bank запустил стейблкоин с привязкой к швейцарскому франку


Комментарии