- 16 апреля 2019, 22:41
Главная интрига
Хто победит во втором туре — это уже не вопрос. По опросам, огромный разрыв между кандидатами только увеличивается. Сейчас, чтобы победил Порошенко, должно произойти что-то сверхъестественное, таки настоящее чудо.
Но, опрос КМИС показал интересный факт. Оказывается 39% опрошенных граждан ждут от нового президента снижения тарифов. Хорошую свинью подложили новому президенту популисты всех мастей.
Какой вариант действий выберет Зеленский в случае избрания?
1.) (Разумный вариант) Просто проигнорирует эти ожидания. В этом случае, через какое-то время (следующая зима) эти люди уже будут настроены против него.
2.) (Безумный вариант) Будет активно всеми силами пытаться снизить тарифы. Тогда нас ждут проблемы с МВФ и здравствуй Венесуэла.
3.) (Реалистичный вариант) Ни туда ни сюда. МВФ будет рассказывать одно, народу другое. типа «Снижать надо но не сейчас. Вот прорывёмся и тогда заживём и т.п.» Это не уберет негативное отношение, а в лучшем случае немного оттянет его во времени.
В общем, как минимум через год гарантированное негативное отношение 40% населения. Мне кажется, Зеленский себе не представляет что его ждёт впереди. И нас вместе с ним.
|
|
0
|
- 19:00 Пенсионеры могут получить большую выплату от государства: детали
- 18:15 Земельный банк назвал стоимость субаренды государственной земли
- 17:35 Курс валют: гривна резко обвалилась на межбанковском рынке
- 16:55 Объявлены победители юбилейной финтех-премии PaySpace Magazine Awards 2025
- 16:15 НБУ определил новые курсы валют на вторник
- 15:50 Гривна под двойным ударом: дорожают и доллар, и евро
- 11:43 Гривна vs валюта: как изменилась структура вкладов украинцев в банках
- 11:21 Мировые валюты потеряли до 96 % своей стоимости за 26 лет
- 10:56 Убытки майнеров биткойнов достигли $19 000 на монету из-за обвала хешрейта и цен на энергоносители
- 10:53 Курс валют на понедельник: доллар в банках незначительно подорожал


Комментарии