16 ноября 2010
Последний раз был на сайте:
17 октября 2024 в 04:11

-
GRAFOLEG
Херсон

-
karawan
Африка !!! :):):)

-
GTI
Херсон

-
Валерий Курчатов
47 лет, Киев

-
sla
Киев

-
ded
Белая Церковь

-
yarko1975
50 лет, Ивано-Франковск

-
Alice
26 лет

-
Александр Гилюк
52 года

-
Tapacik
41 год, Киев

-
Богдан Ропотилов
Киев
- 27 апреля 2011, 11:41
Криминалом по теневым зарплатам
Утренний обзор новостей показал две интересные темы, но т.к. о недвижимости мы уже говорили не раз, то остановимся на желании правительства «прекратить беспредел» с зарплатами в конверте.www.epravda.com.ua/publications/2011/04/26/284071/ — источник негодования.
Сначала доводят страну «до ручки», потом вводят новый налоговый кодекс, потом пенсионная реформа. Государство прямым текстом говорит нам, что пора заниматься своей старостью самостоятельно! В начале своей кампании ВФ говорил об улучшении жизни уже сегодня. Эта фраза стала крылатой, но не в его пользу. Что странного в том, что люди сами начинают улучшать свою жизнь? Точнее, что здесь неправильного или неожиданного? Но больше всего удивляют санкции — криминальная и административная ответственность. Для милиционера и работника налоговой купить квартиру в Киеве и дорогущий автомобиль «за зарплату» — это нормально. Почему я не могу требовать таких же норм для себя? Ладно я, но ведь большинство граждан (особенно киевлян) не только требует, но и использует такие же нормы в повседневной деятельности. Кто-нибудь объяснит мне хоть какое-нибудь наличие логики в этих решениях?
|
|
37
|
- 09:02 НБУ продал на межбанке за неделю более $900 миллионов для поддержки гривны
- 16.01.2026
- 19:35 «Эффект Трампа» ударил по футболу: УЕФА потеряла $54 млн из-за падения американской валюты
- 17:31 Доллар и евро подешевели в пятницу на межбанке
- 16:39 Рынок $4 трлн, биткоин обновил максимум, а стейблкоины стали «расчетным слоем» для глобальных платежей — годовой отчет Binance
- 15:50 Доллар снова обновил рекорд: официальные курсы валют на понедельник
- 14:35 Иранцы массово выводят биткоин в собственные кошельки: крипторынок достиг $7,8 млрд
- 12:51 Interactive Brokers разрешил пополнять счета стейблкоинами USDC, RLUSD и PYUSD
- 12:08 MetaMask интегрировал сеть TRON, Ripple инвестирует $150 млн в LMAX Group: что нового на крипторынке
- 10:31 Курс валют в пятницу: доллар в банках подорожал на 15 копеек, евро — на 10 копеек
- 15.01.2026
- 19:33 Гетманцев рекомендовал налоговой в 2026 году обратить внимание на зарплаты «в конвертах»


Комментарии - 4