
12 апреля 2011
Последний раз был на сайте:
17 октября 2024 в 04:19
-
IndaGame Games
35 лет, Киев
-
Василий Афганский
38 лет, Одесса
-
Fantomas75
50 лет, Киев
-
gothy
39 лет, Одесса
-
Дмитрий Светлый
42 года, Одесса
-
Ndf
Був Кийов, а став ...
-
coolflame
48 лет, Киев
- 17 ноября 2011, 0:26
Когда закончится депресняк?
Пора уже государственной политике становится призывающей, раскрывающей перспективы роста, новизны, свободы. Очень хочется увидеть на посту премьер-министра жизнерадостного человека с жизнеутверждающей позицией, от которого исходило бы сияние успеха, для которого все проблемы были бы временными. Но как ему туда пробраться, если огромная масса «депрессантов» страны – унылых и серых людей, выбирают таких же унылых и серых правителей, без эмоций, без фантазии, без воодушевления на лучшую жизнь.
Страна густо населена экономическими неандертальцами, но на смену им приходят Homo Sapiens, лёгкий, ловкий, жизнерадостный вид гражданина Украины, которому плевать на правила депрессивного государства.Он сам строит свою жизнь на основе личной выгоды. Он не боится людей в кабинетах, в погонах, потому что считает их неандертальцами. Он видит, что основная масса населения – это те же экономические неандертальцы, которые выбирают себе подобных богатых неандертальцев. Новый экономический Homo Sapiens very Sapiens ничего не просит, всё, что ему надо, он создаёт сам, часто не ставя в известность этих самых неандертальцев ни снизу, ни сверху. Какой простой вывод – просто быть быстрей, умней, креативней и веселей. Чем больше будет появляться новых людей, тем быстрее произойдут глобальные перемены. И мы сможем увидеть на самом верху не унылые лица экономических неандертальцев, а весёлые лица нового экономического класса, вооружённого компьютером, общающегося в соцсетях, продающих товары, услуги непосредственно потребителю без участия неандертальского государственного экономического устройства. Становитесь умней.
www.balashov.com.ua/news/965-politica-ukraina-budushchee-ukrainy.html
Да, действительно ужас творится. Зайдя на любой форум, глядя на картинку с телевизора сам погружаешься в депрессивное состояние. А так хочется, что бы тебя окружали люди, которые всегда улыбаются, у которых есть будущее. А тут Януковичи, Азаровы, дефолт, девальвация. Крах и кризис мировой экономики. И это еще не выпал снег, который превратится в месиво грязи с заторами на дорогах. В общем можно долго перечислять весь этот негатив. Может все бросить и уехать на побережье океана, на остров и забыть все это как страшный сон?
|
19
|
- 19:32 Потери до $400 миллионов: Криптобиржа Coinbase подтвердила большую утечку данных
- 18:52 Гетманцев опроверг слухи о запуске стратегического биткоин-резерва
- 18:17 Банк JPMorgan провел первую транзакцию на публичном блокчейне
- 17:35 Курс валют на вечер 15 мая: евро на межбанке подешевел на 9 копеек
- 13:56 Ослабление доллара не обсуждается в рамках тарифных переговоров США — Bloomberg
- 13:18 С начала 2025 года ЭКА поддержало более 5,3 млрд грн экспорта украинских компаний
- 12:37 США готовы отменить банковские правила, введенные после кризиса 2008 года
- 11:52 США и Катар подписали соглашение об экономическом сотрудничестве на $1,2 трлн
- 11:13 Эксперты назвали факторы роста Ethereum, в Bitwise советуют не вкладывать все только в биткоин: что нового
- 10:55 Курс валют на 15 мая: доллар и евро в банках подорожали
Комментарии - 40
Вот так вот доверяй людям.