Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Elena1997
Elena1997
Зарегистрирован:
2 июля 2014

Последний раз был на сайте:
26 июня 2022 в 12:21
2 октября 2019, 18:59

Немного политики

Юрий Романенко отметил на своей странице в «Фейсбук», что «формула Штайнмайера» ставит крест на привычной для Украины тактике ничего не делать, и ждать, когда проблемы исчезнут сами по себе.

По мнению руководителя политических программ Украинского института будущего, уже давно нужно было набраться мужества, и оценить реальную картину, однако вместо этого Петр Порошенко в течение 5 лет «заливал баки о перемогах» вместо того чтобы укреплять страну.

Юрий Романенко считает, что «формула Штайнмайера» ставит крест на привычной украинской тактике постоянного ожидания. Это действительно так — власти ничего не делают, и ждут, пока проблема исчезнет сама собой. Нужно было уже давно набраться мужества, и оценить реальную картину. Однако Петр Порошенко в течение 5 лет «заливал баки о перемогах» вместо того чтобы действительно укреплять страну.

Владимир Зеленский сейчас доводит до конца линию своего предшественника, и это очень серьезная проблема. Ведь Украина в 2019 году садится за переговорный стол с пустыми руками, а большая часть населения страны хочет, чтобы война завершилась в любом формате. Сейчас украинцам как раз предлагают минский формат, якобы не имеющий альтернативы. Однако не стоит забывать, что страну в этот формат завел как раз Порошенко.


https://m.antikor.com.ua/articles/332037-poroshenko_5_let_zalival_baki_o_peremogah_vmesto_togo_chtoby_zanimatjsja_ukrepleniem_strany_-_mnenie

Просмотров: 399, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться