Минфин - Курсы валют Украины

Установить
55956947
Зарегистрирован:
4 декабря 2014

Последний раз был на сайте:
3 августа 2022 в 11:57
Tisha ™ — Digest Room from Tisha™
трейдер (фьючерсы)
6 августа 2018, 17:18

Теханализ - EOS на на площадке (бирже) HitBTC

Note: Внимание! Все цитаты в тексте из предыдущего обзора. Полный объем — в первоисточнике. :)

Для полноты понимания ситуации, вынужден привести недельный график индекса, ибо только на нем есть «зародыш» long EMA.

НЕДЕЛЯ — Индекс:

Проблема весьма напоминает ту, что обнаружена и в техобзоре по биткойну. А именно, цена актива пришла на поддержку, в нашем случае опустилась на long EMA. Причем, надо отметить тот факт, что это 4-е касание за последние пять недель и еще ни одно из них не закончилось пробоем. Тем не менее, на случай пробоя давайте определим целевой уровень. ИМХО — это прайс 4,6 бакса за токен.

НЕДЕЛЯ:

Кроме того, на нашем недельном графике событие, которое тоже нельзя игнорировать. Цена актива наконец-то пробила восходящую ЛПС (линию поддержки/сопротивления — обозначенную зеленым штрих-пунктиром), причем предыдущая неделя закрылась под пробоем, а текущая уже «попыталась» отрисовать верхнюю тень. И теперь текущая картинка не внушает желания покупать. Полагаю, в случае пробоя прайса 6,5 бакса за токен — целевым ориентиром для падения может быть прайс 4,13.

ДЕНЬ:

Дневной график «застыл» в ожидании" драйвера. И этим драйвером может послужить общее падение крипторынка. Во всяком случае дневные бары уже практически пять дней «зажаты» в узком ценовом диапазоне и «построились» под мувингом (short EMA) таким образом, что напоминают мне селловую полочку (на сленге трейдеров — подготовка к продажам). Стохастик, который находится на границе зоны перепроданности, в принципе оставляет потенциал для падения. Покупки отсюда рассматриваю только краткосрочные, в рамках коррекции к пробитой ЛПС, куда, кстати, уже подтягивается и signal WMA.

^^^^^
А на сегодня пока все... bye
«Be carefull… Всем удачи и попутных трендов… „

viaРынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы платежеспособным.

Просмотров: 467, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться