Минфин - Курсы валют Украины

Установить
55956947
Зарегистрирован:
4 декабря 2014

Последний раз был на сайте:
3 августа 2022 в 11:57
Tisha ™ — Digest Room from Tisha™
трейдер (фьючерсы)
30 июля 2018, 20:18

Теханализ - EOS на на площадке (бирже) HitBTC

Note: Пилот продолжен. Правда с «потерями», так как обзоры по эфиру ETH оказались невостребованны и будут публиковаться крайне нерегулярно. Остальные публикации будут продолжаться в прежнем ритме, правда не в полном объеме. Полный объем — в первоисточнике. :)

Предыдущий обзор. Внимание! Все цитаты в тексте из предыдущего обзора.

Внимательно присмотревшись к блокчейн зависимым активам, можно заметить, что из всех криптовалют только лишь биток сохраняет надежды инвесторов на рост. А в основной массе альткоины совсем вроде и не собираются на север. В их числе и EOS.

НЕДЕЛЯ:

Как я уже писал в предыдущем обзоре, EOS наиболее сильно из остальных демонстрировал медвежий сентимент. Вот и текущая неделя формирует пока красное тело свечи, с явным намерением опять протестировать восходящую ЛПС (зеленый штрих-пунктир). Впрочем, принимая во внимание практически полное отсутствие верхней тени свечи, предполагаю, что вот этот «поход на север» может закончиться очередной неудачей и сформировать нижнюю тень свечи. Пока наши недельные бары являются внутренними и поэтому перспектива движения как вниз, так и вверх равнозначна.
Тем не менее, в случае успешного пробоя восходящей ЛПС в районе прайса 7.40, ожидаю ре-теста прайса 4,13 за токен, о чем уже писал в ранних обзорах.
А вот движение вверх по прежнему ограничено прайсом 10,65 — где воедино сошлись два мувинга — signal WMA & correction WMA.

ДЕНЬ:

Определив в прошлом обзоре следующее:

Цитата Tisha™
… и теперь нижняя граница зоны — последний рубеж, который сдерживает попытку ре-теста восходящей ЛПС

… в настоящем наблюдаем последствия. Да, цена зашла в зоны борьбы (заштрихованная область) и сейчас находится у её нижнего края. Дальнейшее движение вниз, в случае пробоя нижней границы зоны — как и предполагалось ранее — выход к восходящей ЛПС. Если к моменту этого ре-теста стохастик будет в зоне перепроданности, успешный пробой ЛПС под сомнением. Ну, и естественно, план «Б» — пробой верхней границы зоны и ре-тест long EMA. Типичные «дёрганья» рейнджевого рынка. Ждем-с..

^^^^^
А на сегодня пока все...bye
«Be carefull… Всем удачи и попутных трендов… „

via“Рынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы платежеспособным.»
*****

Просмотров: 391, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться