Минфин - Курсы валют Украины

Установить
55956947
Зарегистрирован:
4 декабря 2014

Последний раз был на сайте:
3 августа 2022 в 11:57
Tisha ™ — Digest Room from Tisha™
трейдер (фьючерсы)
29 мая 2017, 11:16

Календарь экономических событий (мир) на 29 мая - 2 июня 2017 года.

Календарь экономических событий на 29 мая — 2 июня 2017 года. (время киевское)

Прикольно начинать неделю с «выходного» дня. Ну, или «полу-выходного». В итоге мы имеем «тонкий» рынок в связи с Memorial Day в США. Есть смысл спокойно рассмотреть рынки и хорошо подумать над предстоящей неделей.

А думать есть о чем. Люди разучились договариваться… Увы! Заседание ОПЕК так и не внесло четкости в понимание о том, в какую сторону будет «шататься» рынок. На фоне формального продления ограничений на добычу, так и не прозвучал ответ на вопрос «Сколько?». И, как мы понимаем, ограничение на добычу каждая страна может трактовать по своему и, соответственно, хулиганить тоже на свое усмотрение. Ну, а кто у нас самый большой хулиган, и так ясно, и в школу не ходи… Тем более, что школьников могут запросто упечь в каталажку за внеклассное чтение. sad

Не привнесло оптимизма и заседание большой семерки. Более того, будем даже считать, что гора родила мышь (да и то, едва ли...). Еще один «крутой пацан» не только толкается, но и страдает полным отсутствием слуха, т.е. не слышит своих партнеров, да еще и трактует их слова и свои действия, мягко скажем, не совсем адекватно. А это не может не нервировать быков по доллару.

Впрочем, единственное постоянство, похоже, показывают только представители ФРС, продолжающие бубнить мантру о правильности принятия решения о трех повышениях ставки в этом году. И вы знаете, глядя на графики американских фондовых индексов, у меня нет основания им не верить… Полагаю в ближайшем будущем мы можем увидеть решительные шаги по сдерживанию «перегрева» американской экономики. Впрочем, а может они специально отдали победу на выборах… ну вы поняли.

Что-то увлекся не свойственным мне обзором. winkИз предстоящих событий недели отметил бы очередное шоу на нон-фарм пейролах в пятницу. Да, да… коллеги. Лето наступит уже на этой неделе! А вы сомневались? winkЕще одно пиво, пожалуйста...

Всё остальное по расписанию. Расписание в линке ниже. Уже традиционно, всем желаю:

Be careful… Удачи и попутных трендов!



^^^^^
Следите за событиями на нашей страничке информеров.
>:<>:<>:<>:<>:<>:<

Скачать файл календаря: 2017m05_29-02.ics(9Kb)

Некоторые итоги провального G7 — линк.

Просмотров: 533, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 3

+
+35
Все Хорошо
Все Хорошо
29 мая 2017, 13:47
#
А мне понравился обзор и форма подачи. С удовольствием почитал бы ещё: )
+
+9
Tisha ™
Tisha ™
29 мая 2017, 13:49
#
Спасибо. Но, увы, вдохновение приходит не всегда. :)
+
+9
bonv
bonv
29 мая 2017, 22:27
#
На саммите G7 уже четвёртый год стоит главный вопрос: «Что делать с Х1 ?»..:)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться