Украинцы за месяц уже собрали 10 миллионов гривен, позволяющих приобрести 5 из запланированных 10 таких дронов Punisher, чтобы усилить нашу Армию и приблизить победу.
Новости компаний
10 октября 2022, 15:38
Читати українською
Украинцы уже собрали через Приватбанк 10 миллионов гривен на ударные дроны для армии
.jpg)
Месяц назад Приватбанк и Фонд Андрея Хливнюка объединили усилия ради общей цели — закупки 10 таких ударных дронов для ВСУ. Перечислить средства на благотворительную программу Фонда Андрея Хливнюка. Цель: 10 дронов можно в несколько кликов в разделе «Добро» Приват24, терминалах самообслуживания и банкоматах Приватбанка, на сайте и в кассах отделений банка.
С начала полномасштабного вторжения только через сервисы Приватбанка на нужды ВСУ, гуманитарные проекты и поддержку партнерских благотворительных фондов клиенты направили более 3 миллиардов гривен.
Источник:
Минфин
Комментарии