Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 21.03.2026
- 14:10 Иран выпустил крупнейшую банкноту в 10 млн риалов: война и рекордная инфляция спровоцировали «охота на наличные»
- 09:36 Нацбанк потратил рекордные $1,34 млрд на поддержку гривны
- 20.03.2026
- 17:55 Реальный ВВП Украины упал на 1,5%: аналитики назвали причины
- 17:29 Курс валют: банки, обменные пункты, НБУ
- 16:55 Украинцам уменьшили платежи на 36,4 млн грн из-за некачественных коммунальных услуг в январе
- 16:09 НБУ установил курсы валют на понедельник: доллар подешевел на 14 копеек, евро подорожал на 18 копеек
- 14:14 Апатия на крипторынке: объемы торгов альтокинами на Binance упали на 80%
- 13:35 НБУ намеренно снижает курс гривны — эксперт
- 12:49 Нацкомиссия обновила список SCAM-проектов: кто попал в список
- 12:07 Махинации на здоровье: Нацполиция раскрыла схему хищения сотен миллионов бюджетных средств
Комментарии - 44
https://www.unn.com.ua/uk/news/1939649-tsini-na-sonyashnikovu-oliyu-v-ukrayini-mayzhe-vdvichi-vischi-nizh-u-polschi
https://www.unian.ua/economics/finance/eksperti-sprognozuvali-shcho-bude-z-cinami-na-eksportnomu-rinku-ukrajinskoji-metalurgiji-novini-ukrajina-11512819.html
«Відзначається, що пожежа спалахнула минулого тижня, через два дні після того, як Генеральна прокуратура штату Огайо взялася за масштабну екологічну катастрофу через витік в річку небезпечних відходів із заводу»:
https://biz.liga.net/all/all/novosti/delo-ob-otmyvanii-deneg-v-ssha-sgorel-zavod-kotoryy-yakoby-prinadlejit-kolomoyskomu
за прогнозом для України:
https://ucap.io/u-fitch-pokrashhyly-prognoz-rejtyngu-5-ukrayinskyh-bankiv-vslid-za-prognozom-dlya-ukrayiny/
Курсы от банков: 26.735 / 26.755 грн за доллар.
Торги по доллару завершены.
Курсы от банков: 26.685 / 26.705 грн за доллар.
К 16 часам стараниями Нацбанка спрос начал активно превышать предложение и спекулянты спешат воспользоваться ситуацией и играют «на повышение». Идут операции по лотам до 500 тысяч долларов.
https://minfin.com.ua/2021/08/16/69918962/
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Страховка від коронавірусу: https://bit.ly/2VM1GA4
Рейтинг дешевих кредитів: https://bit.ly/3eFS2aQ
Огляд депозитних ставок: https://bit.ly/3eJhsEs
ОСЦПВ онлайн за найкращою ціною: https://minfin.com.ua/insurance/osago/
Сервіс по API курсів валют: https://minfin.com.ua/developers/api/
Курсы от банков: 26.665 / 26.685 грн за доллар.
Активная скупка валюты Нацбанком спровоцировала недостаток доллара на межбанке и котировки поползли вверх. Идут сделки по лотам до 500 тысяч долларов.
Курсы от банков: 26.635 / 26.655 грн за доллар.
До обеда НБУ умудрился выкупить порядка 100 млн долларов по 26,62 гривны и уйти с рынка. Но недавно он снова появился на торгах с ценником по 26,61 гривен. Такие объемы покупок постепенно изымают все предложение с рынка и частично удерживают курс американской валюты. И даже играют на его некоторое повышение.