Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 16.01.2026
- 19:35 «Эффект Трампа» ударил по футболу: УЕФА потеряла $54 млн из-за падения американской валюты
- 17:31 Доллар и евро подешевели в пятницу на межбанке
- 16:39 Рынок $4 трлн, биткоин обновил максимум, а стейблкоины стали «расчетным слоем» для глобальных платежей — годовой отчет Binance
- 15:50 Доллар снова обновил рекорд: официальные курсы валют на понедельник
- 14:35 Иранцы массово выводят биткоин в собственные кошельки: крипторынок достиг $7,8 млрд
- 12:51 Interactive Brokers разрешил пополнять счета стейблкоинами USDC, RLUSD и PYUSD
- 12:08 MetaMask интегрировал сеть TRON, Ripple инвестирует $150 млн в LMAX Group: что нового на крипторынке
- 10:31 Курс валют в пятницу: доллар в банках подорожал на 15 копеек, евро — на 10 копеек
- 15.01.2026
- 19:33 Гетманцев рекомендовал налоговой в 2026 году обратить внимание на зарплаты «в конвертах»
- 17:30 Доллар подорожал на межбанке на 15 копеек
Комментарии
на поставку грузовиков. Об этом сообщает ArmyRecognition в среду, 19 мая.
Также в заказ вошли транспортные средства для перевозки личного состава,
бортовые грузовики, автоцистерны для воды и топлива.
Контракт на автомобили — это символический жест поддержки Украины в противостоянии российской агрессии, добавили в ArmyRecognition. Грузовики могут быть предоставлены союзникам США для миротворческих операций ООН.
https://www.armyrecognition.com/defense_news_may_2021_global_security_army_industry/us_army_orders_kraz_4x4_heavy_duty_vehicles.html
«Решением суда также запрещено Сбербанку незаконно использовать товарный знак „Сбербанк“ по свидетельству Украины, владельцем которого является Ощадбанк. Кроме того, обязано ЧП Олейникова И. В. осуществить переделегирование доменного имени sberbank.ua в пользу Ощадбанка», — указано в сообщении.
Как сообщалось, кассационный хозсуд Верховного суда Украины на заседании 26 ноября отклонил кассационную жалобу Сбербанка России и оставил в силе решение о признании торговой марки «Сбербанк» собственностью Ощадбанка.
«Кровавая баня» в криптовалютах, отрезавшая от капитализации рынка 500 млрд долларов меньше чем за сутки, ударила по одной из крупнейших криптобирж мира.
СoinBase с ежедневным оборотом в 7,5 млрд долларов, занимающая 2-е место в мире по среднему объему торгов, ушла в офлайн в четверг после того, как курс биткоина обвалился на 25%, а инвесторы начали массово заводить токены на биржи в панических попытках избавиться от них.
Сайт Coinbase и ее мобильное приложение «частнично отключены», говорится в сообщении на сайте о статусе биржи. Кроме того, с задержками осуществляется вывод Ethereum. «Вcе средства в сохранности и безопасности. Депозиты не затронуты (проблемой)», — заверяет биржа.
На 16.41 мск биткоин дешевеет на 17,5%, до 36,1 тысячи долларов за единицу, а ранее падал до отметки 31,8 тысячи — то есть в 2 раза с пиков, показанных 11 апреля.
Ethereum рушится на 24% за сутки и 42% за неделю, до 2,555 тысячи долларов на 16.44 мск.
«Продажи приобретают панический характер», — говорит Чэнь Лиминь, финансовый директор и руководитель департамента торговых операций ICB Fund. Не успев оправиться от твитов Илона Маска, рынок получил новый удар от Народного банка Китая, который обнародовал заявление о том, что токены не могут использоваться для оплаты товаров и услуг.
Это означает, что китайским финансовым организациям «нельзя предоставлять услуги по хранению и управлению криптовалютой и выпускать продукты, имеющи
Ф 27.44.
Халамидник 2 копейки поднял, думал остановимся сег.на 27.42🤗
Курсы от банков: 27.405 / 27.425 грн за доллар.
Торги по доллару завершились.