Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 8.09.2026
- 17:46 Межбанк закрылся резким ростом доллара и евро
- 16:46 Украинцев может затронуть новый налог на покупку жилья в Греции: ставка вырастет в 5 раз
- 16:22 Доллар замер, евро пошел вниз: Нацбанк объявил курс на 9 сентября
- 16:18 Сырье обогнало криптовалюту на Kalshi: торги превысили $400 млн
- 14:36 МВФ потребовал посылок до 150 евро для следующего транша
- 13:23 До 17,5% годовых: какие депозиты могут предложить банки осенью
- 12:24 Миллиардер Крис Рокос решил покинуть Великобританию
- 11:52 Канада ввела пошлины в ответ на сотни американских товаров
- 11:30 Взлом Liquid Network: зачем хакеры вернули 3400 BTC после атаки
- 11:00 Zondacrypto обанкротилась в Эстонии: клиентам дали срок до 27 октября
Комментарии - 54
https://www.epravda.com.ua/news/2021/04/26/673366/
17:00
SIPRI: Україна торік збільшила військові витрати на 11%
Статья оригинальная правда от 23.11.2020.
Британская фармацевтическая компания Astra Zeneca, которая подвела промежуточные итоги успешной третьей стадии клинических исследований своей вакцины от коронавируса, готова передать её производство в России в руки московской «Р-Фарм». Оттуда препарат будут поставлять более чем в 20 стран.
Планируется, что препарат будут изготавливать в разных странах для более эффективной дистрибуции. На карту, которую опубликовала Astra Zeneca 23 ноября. Из неё стали известны государства, в которые разработанную совместно с Оксфордским университетом вакцину будут отправлять с российского завода. С июля 2021 года препарат от Astra Zeneca поставят во все страны бывшего СССР, кроме Эстонии, Латвии, Литвы, Молдавии, Украины и Белоруссии (они получат вакцину по линии ЕС), а также Киргизии и Таджикистана (им препарат доставят по линии Индийского института сыворотки, SII).
Также «оксфордская» вакцина российского производства отправится в Сербию, Черногорию, Албанию, Боснию и Герцеговину, Монголию, Иран, Ирак, Турцию, Саудовскую Аравию, ОАЭ, Оман, Египет, Тунис, Алжир и Марокко. Получит её, конечно, и сама Россия.
За год базовые продовольственные товары подорожали на 70%
Курсы от банков: 27.82 / 27.84 грн за доллар.
Торги по доллару завершены.
Глубокая озабоченность и решительное осуждение всегда пожалуйста, новые реальные экономические санкции — ни в коем случае.
Курсы от банков: 27.815 / 27.835 грн за доллар.
Торги по доллару почти завершены. Идут единичные операции по лотам до 300 тысяч долларов.