Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 2.05.2026
- 09:02 НБУ сократил продажу валюты на межбанке более чем на $33 миллиона
- 1.05.2026
- 19:06 Отток валюты достиг рекордного уровня: дефицит платежного баланса Украины обновил максимум с 2010 года
- 18:01 С сегодняшнего дня ВПЛ с ВОТ могут заказать средства на приобретение жилья по программе «єВідновлення»
- 17:30 Курс валют: банки, обменные пункты, межбанк
- 16:36 Налоговая напомнила, как докупить стаж для пенсии: куда и с какими документами обращаться
- 16:07 НБУ установил курсы валют на понедельник: доллар подешевел, евро — подорожал
- 15:44 Резкий скачок курса иены: Япония сигнализирует о готовности к новым валютным интервенциям
- 14:05 В первом квартале 2026 года украинцы потратили за рубежом почти вдвое больше, чем предусматривал транш МВФ
- 12:35 Оборот наличных денег в банках вырос на 5%: что заставило украинцев чаще пользоваться наличными
- 11:44 Биткоин и Ethereum завершили апрель ростом, хакер вывел из протокола Wasabi $5 млн: что нового на крипторынке
Комментарии - 3
https://ukrainian.voanews.com/a/tiu-kanada/5864300.html
Курсы от банков: 27.92 / 27.945 грн за доллар.
Торги по доллару завершены.
Курсы от банков: 27.89 / 27.91 грн за доллар.
На торгах по доллару уже не так много сделок, но периодически появляются покупатели. Это позволяет оставшимся еще продавцам и спекулянтам пытаться вздернуть котировки на единичных операциях.
https://minfin.com.ua/ua/deposits/articles/privatbank-gotovyat-na-prodazhu-kto-mozhet-kupit-i-skolko-zaplatit/
«Мінфін» розбирався, кому у якості клієнтів дістануться 62% українців старші 16 років
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Страховка від коронавіруса: https://bit.ly/2VM1GA4
Рейтинг дешевих кредитів: https://bit.ly/3eFS2aQ
Огляд депозитних ставок: https://bit.ly/3eJhsEs
ОСЦПВ онлайн за найкращою ціною: https://minfin.com.ua/insurance/osago/
Сервіс по API курсів валют: https://minfin.com.ua/developers/api/
Курсы от банков: 27.9 / 27.92 грн за доллар.
На торгах по доллару активная фаза уже завершена. Чувствуется эффект окончания рабочей недели. Сделок уже немного, а на рынке уже остались почти лишь только банки-спекулянты.
https://hvylya.net/news/229317-putin-ne-otstupil-grant-rasskazal-chego-dobilsya-putin-razvertyvaniem-voysk-na-granicah-ukrainy