Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 1.05.2026
- 19:06 Отток валюты достиг рекордного уровня: дефицит платежного баланса Украины обновил максимум с 2010 года
- 18:01 С сегодняшнего дня ВПЛ с ВОТ могут заказать средства на приобретение жилья по программе «єВідновлення»
- 17:30 Курс валют: банки, обменные пункты, межбанк
- 16:36 Налоговая напомнила, как докупить стаж для пенсии: куда и с какими документами обращаться
- 16:07 НБУ установил курсы валют на понедельник: доллар подешевел, евро — подорожал
- 15:44 Резкий скачок курса иены: Япония сигнализирует о готовности к новым валютным интервенциям
- 14:05 В первом квартале 2026 года украинцы потратили за рубежом почти вдвое больше, чем предусматривал транш МВФ
- 12:35 Оборот наличных денег в банках вырос на 5%: что заставило украинцев чаще пользоваться наличными
- 11:44 Биткоин и Ethereum завершили апрель ростом, хакер вывел из протокола Wasabi $5 млн: что нового на крипторынке
- 10:27 Курс на пятницу: доллар и евро в банках подешевели на 7 копеек
Комментарии - 80
Такое объединение в Украине происходит впервые. Обе компании вот уже более 20 лет удерживают топ-позиции в своих сегментах, а теперь стали партнерами с одной целью — дать своим клиентам еще большую быстроту операций и простоту обслуживания через единую точку доступа. Установив на телефоне Sense SuperApp, новый цифровой банк от Альфа-Банка Украина, можно объединить доступы к банковскому и мобильному счетам.
«Банк будет продолжать развивать на базе Sense дополнительные финансовые и lifestyle-сервисы, — говорит Рафал Ющак, СЕО Альфа-Банка Украина. — А развитие совместных сервисов с Киевстар дает нам возможность с оптимизмом смотреть в перспективу и планировать следующие шаги на базе цифрового банка. Это отличный партнер для того, чтобы сделать еще больше для клиента».
Согласно отчету ФБР об интернет-преступлениях за 2020 год,
прошлый год стал рекордным по размерам ущерба от киберпреступности.
Как сообщается в отчете, в 2020 году ФБР получило 791 790 жалоб на кибер- и интернет-преступления — на 69% больше по сравнению с 2019 годом, когда была зарегистрирована 467 361 жалоба. Также увеличился размер потерь от такого рода преступлений. Согласно отчету, в прошлом году ущерб от киберпреступности достиг $4,2 млрд — на 20% больше, чем в 2019 году ($3,5 млрд). Обе цифры, количество жалоб и общие убытки, растут уже пятый год подряд.
Курсы от банков: 27.685 / 27.7 грн за доллар.
Торги по доллару завершены.
https://nv.ua/ukr/biz/investiciji-cherez-privatizaciyu/velika-privatizaciya-v-ukrajini-sim-mifiv-pro-proces-novini-ukrajini-50145114.html
В Киеве вводят строгий локдаун — https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/03/18/7287042/
Курсы от банков: 27.685 / 27.7 грн за доллар.
На торгах по доллару идет постепенное снижение активности. Идут операции по лотам до 300 тысяч долларов при равенстве спроса и предложения.
Курсы от банков: 27.675 / 27.69 грн за доллар.
На торгах по доллару уже немного сделок. Суммы лотов не превышают 500 тысяч долларов при равенстве спроса и предложения.