Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 ноября 2020, 19:10 Читати українською

АО КИБ внедрена технология 3D Secure 2.0 для повышения защиты ваших Интернет-платежей

КИБ рад сообщить вам о внедрении технологии 3D Secure 2.0 с целью повышения защиты платежей, осуществляемых клиентами в сети Интернет с использованием платежных карт Банка.
Услугу автоматически и бесплатно подключена всем Клиентам Банка по платежным картам Mastercard, подключенных к услуге СМС-информирования.

Услуга 3D Secure, осуществляя платеж в сети Интернет с использованием платежной карточки АО «КИБ» на сайте, который поддерживает версию 3D Secure 2.0, оплата будет переведена на защищенную страницу как на рисунке ниже:

После этого на Ваш номер телефона, на который подключена услуга СМС-информирования, будет отправлено смс-сообщение с ОТР — паролем:

После введения ОТР — пароля — операция будет завершена.

В случае если смс-информирования не подключены или сайт не поддерживает технологию 3D Secure 2.0 — операция будет осуществляться без применения услуги 3D Secure.

Внимание: всегда держите пароль с смс-сообщение в секрете и никому никогда не сообщайте его! Сотрудники банка, продавцы интернет-магазинов и любой другой не имеют права спрашивать у вас пароль при каких обстоятельствах!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться