Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 октября 2020, 15:20 Читати українською

Прокачайте enotcoin-счет и обменивайте «игровые монеты» на скидки в Moneyveo

Во-хоу! Кто пропустил – обязательно загляните в раздел Enotcoin в Личном кабинете на moneyveo.ua. Сервис обновил внешний вид страницы с бонусной игровой программой: сделали ее более удобной, красивой – такой, как вы хотели!

Команда Moneyveo обожает играть в онлайн-игры! А вы? Когда включается игра – как будто обновляешься: забываешь обо всем, переключаешь внимание и погружаешься в другой мир. А еще круче – зарабатывать игрой скидки в Moneyveo! Все же знают: программа лояльности Enotcoin дает до -40% на сумму процентов по кредиту.

Здесь все просто:

  1. Вы заходите в Личный кабинет на moneyveo.ua, выбираете раздел «Мои программы» и находите вкладку Enotcoin.
  2. Выполняете разовое или регулярное, либо оба вида заданий – и вуаля, enotcoin-счет пополняется новыми «игровыми монетами»! Отслеживать количество накопленных enotcoin можно на электронном калькуляторе.

«Мы стремимся сделать финансовые услуги более понятными и доступными для клиентов. Именно в этом и помогает геймификация. Знакомство с продуктом через простые задачи с поощрением в виде «игровых монет» работает замечательно. Клиенты могут превратить enotcoin в скидки», – рассказывает коммерческий директор Moneyveo Максим Параска.

А сколько enotcoin уже накопилось у вас? Пришло время проверить и пополнить счет новыми «монетами»! Выполняйте задания ежедневно, собирайте максимальное количество enotcoin и обменивайте их на настоящие скидки! Moneyveo напоминает: 1 enotcoin = 1 грн.

Будьте внимательны: скидки по программе Enotcoin действуют только в случае выполнения условий кредитного договора.

Весь перечень задач и официальные правила программы Enotcoin здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться