Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 октября 2020, 11:22 Читати українською

Более 20 машин JCB приобретено в рамках программы JCB Finance

Одна из ведущих дорожно-строительных компаний Украины — ГК «Автострада» в течение шести месяцев приобрела у британского производителя спецтехники более 20 машин по программе JCB Finance, эксклюзивным партнером которой на территории Украины является Кредобанк. Их поставку выполнил Construction Machinery Ltd ─ официальный дилер JCB в Украине.

Одна из ведущих дорожно-строительных компаний Украины — ГК «Автострада» в течение шести месяцев приобрела у британского производителя спецтехники более 20 машин по программе JCB Finance, эксклюзивным партнером которой на территории Украины является Кредобанк.
Фото: Кредобанк

ГК «Автострада» ─ украинского-немецкое предприятие, которое специализируется на строительстве и капитальном ремонте автомобильных дорог и мостов. Автопарк компании насчитывает более тысячи единиц дорожно-строительной техники, с 2019 года в нем появились машины JCB. В связи с расширением бизнеса и участием «Автострады» в президентской программе «Большая стройка», было принято решение приобрести новую технику британского производителя на выгодных условиях с помощью JCB Finance.

«На сегодняшний день в парке ГК« Автострада »более 20 единиц техники JCB. В начале 2020 года представители нашей компании посетили несколько заводов в Великобритании, где имели возможность наблюдать за четко отлаженными процессами производства и контроля качества машин. В рамках программы JCB Finance, которая в Украине реализуется совместно с Кредобанком, JCB предлагает привлекательные условия финансирования покупки техники и прогнозируемые сроки принятия решения. Эта программа облегчает приобретение техники, которая затем поставляется в установленный срок. Также хотим отметить качество послепродажной поддержки», — отметил Директор ГК «Автострада» Анатолий Вакар.

«Наша команда постоянно работает над совершенствованием программы JCB Finance: уменьшением пакета документов, ускорением процессов и повышением качества сервиса для наших клиентов. Акционные условия финансирования распространяются почти на всю строительную и агротехнику JCB. Эксклюзивность программы заключается в том, что ставка субсидирует завод производителя в Великобритании, а клиент может выбрать вариант финансирования — как кредит, так и лизинг», — говорит руководитель проекту JCB Finance в Украине Кредобанка Богдан Скиба.

«Мы рады, что наша программа финансирования помогает клиентам приобрести технику JCB. Ко всем преимуществам своей строительной техники компания добавляет выгодные условия финансирования их приобретения в рамках программы JCB Finance. Мы всегда стремимся сделать нашу технику максимально доступной для заказчиков», — отмечает региональный руководитель JCB Finance Оксана Евтушевская.

JCB вводит собственные программы финансирования по всему миру, некоторым из них уже более 50 лет. Они доступны покупателям техники JCB в каждой точке продаж официальной дилерской сети.

Кредобанк и один из крупнейших мировых производителей строительного и сельскохозяйственного оборудования — британская JCB подписали соглашение об эксклюзивном партнерстве в реализации программы JCB Finance на территории Украины в апреле 2019 года. Ключевыми преимуществами предложений программы JCB Finance является быстрые процедуры рассмотрения заявок на кредит или лизинг на покупку техники (предыдущее решение за 3 дня, окончательное решение для лизинга за 4-7 дней и для кредита по 4-14 дней), а также наиболее конкурентные ставки на украинском рынке и возможности акционных предложений по субсидированным ставкам на отдельные модели сельскохозяйственных и строительных машин JCB. За весь период сотрудничества Кредобанк выдал кредитов по программе JCB Finance на общую сумму 514,6 миллиона гривен.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться