Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 сентября 2020, 20:07 Читати українською

Кредобанк расширил функциональность онлайн-банкинга

Кредобанк запустил новую версию онлайн-банкинга для клиентов-физических лиц, в которую добавлен ряд новых функций. Новый функционал онлайн-банка доступен в мобильных приложениях для систем Android и iOS, а также в веб-версии.

Среди главных новых функций — обмен валют онлайн в реальном времени, регулярные автоплатежи (переводы внутри банка, в пределах Украины по реквизитам и пополнение мобильных телефонов), удобное погашение кредитов, подача онлайн-заявки на кредит, возможность самостоятельного изменения финансового номера и расширенные возможности управления дополнительными картами.

«Кредобанк постоянно работает над развитием дистанционных каналов обслуживания, что стало особенно актуальным в условиях пандемии COVID-19. Новые функции обмена валют позволят реже посещать банковское отделение, а настроенные автоплатежи добавят удобства и комфорта. И все это без всяких доплат. Мы уже работаем над новыми удобными функциями и скоро снова обновим приложения в ближайшее время », — говорит исполнительный директор направления розничного и электронного бизнеса Кредобанка Александр Овчарук.

Новая система онлайн-банкинга для розничных клиентов работает с января 2020 года. Она разработана на базе мультифункциональной цифровой платформы TheService от компании PayForce, а ее поддержку и интеграцию с банковскими системами обеспечивает один из мировых лидеров ИТ-индустрии — IBM.

Сейчас в Кредобанке работает сервис онлайн-открытие счетов для физических лиц, который позволяет открывать счета и получать банковские карты без визита в отделение, услуга дистанционного открытия счетов для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей (ФЛП), услугу дистанционного заказа справки по действующему кредиту через заполнение заявки на сайте банка, а также новый онлайн-банкинг для розничных клиентов и услуга онлайн-подачи отчетности заемщиками — юридическими лицами.

Кроме того, банк предоставляет возможность осуществить онлайн-платеж за услуги пункта подачи визовых анкет, а также приобрести полис туристического страхования или страхования авто без визита в отделение. В сентябре 2020 банк впервые в Украине внедрил услугу «Видеоконсультант онлайн», который позволяет получить удаленные консультации по продуктам и услугам банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться