Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 сентября 2020, 16:53 Читати українською

Приватбанк подключился к поддержке предпринимательниц вместе с Visa и платформой Все. Свои.

Приватбанк подключился к открытому конкурсу для поддержки украинских женщин основателей и владельцев бизнеса «Ее дело-Поддержи своих». Кристина Кармазина, руководитель направления digital продуктов банка, как член жюри вместе с организаторами будет определять лучших, кроме того, специалисты банка будут менторами для участниц проекта по финансовым вопросам.

Новый проект развития предпринимательства среди женщин, который проходит при поддержке компании Visa и Все. Свои продлится до конца октября на всей территории Украины. К участию в нем приглашаются все талантливые женщины со всей Украины, которые являются владельцами малого и среднего бизнеса и изготавливают одежду, обувь, аксессуары или предметы для дома и интерьера.

По результатам конкурса будут определены три победительницы, и каждая из них получит денежное вознаграждение в размере 100 000 грн, что позволит масштабировать свой бизнес, став резидентами платформы Все. Свои и получить личные менторские сессии для развития бизнес-навыков. Предпринимательница, которая займет первое место, получит также возможность представить продукцию своего бренда в одном из двух магазинов Все. Свои на Крещатике в Киеве.

Узнать больше о конкурсе и подать заявку можно по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться