Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 августа 2020, 16:00 Читати українською

Forward online интегрировано с государственным сервисом check.gov.ua

Forward Bank присоединился к государственному сервиса для проверки квитанций check.gov.ua и интегрировал с ним Интернет-банк Forward online и его мобильное приложение.

Итак, с 10 августа 2020 клиенты Forward Bank имеют возможность получить электронные квитанции за оплату услуг через сервис check.gov.ua. Ранее для подтверждения оплаты за государственную услугу в госучреждение нужно было принести квитанцию ​​из банка с мокрой печатью. На сегодняшний день все учреждения, предоставляющие государственные услуги, принимают электронные квитанции. Поэтому, клиентам Forward Bank предоставлять документ об оплате с мокрой печатью не нужно, достаточно совершить платеж в Forward online и скачать электронную квитанцию ​​через государственный сервис. Таким образом сотрудник государственного органа сможет получить подтверждение оплаты с помощью сервиса для проверки квитанций check.gov.ua.

Так, чтобы проверить оплату надо зайти на сервис check.gov.ua, выбрать учреждение, через которое была осуществлена ​​операция — Forward Bank, ввести номер квитанции и нажать кнопку «Проверить». Сервисом check.gov.ua предоставляются следующие данные по платежу: статус платежа; получатель платежа; сумма платежа; дата платежа; назначение платежа.

Напоминаем, что все услуги в Интернет-банке Forward online оплачиваются без комиссий. Экономьте свое время и деньги! Используйте Forward online и сервисом check.gov.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться