Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 июля 2020, 17:39 Читати українською

Приватбанк будет выплачивать платежи Payoneer с яблоками

Приватбанк и Visa запускают новую программу для стимулирования развития украинского фриланса, что позволит пользователям платформы электронных платежей Payoneer получать за платежи полезны для работы планшеты Apple.

Чтобы принять участие в розыгрыше Apple iPad Pro 11 с клавиатурой и Apple iPad mini, надо до 30 сентября получить платеж от Payoneer на сумму от 5000 грн на карту Visa Приватбанка или счет предпринимателя, и оплатить карточкой в ​​течение акции не менее пяти покупок на общую сумму 500 грн.

На сегодняшний день Приватбанк обслуживает свыше 50 000 пользователей сервиса Payoneer и предоставляет фрилансерам современные технологии для расчетов с иностранными заказчиками, в том числе управления валютными зачислениями из-за рубежа.

Приватбанк и Payoneer запустили в Украине круглосуточный онлайн-сервис зачисления платежей, благодаря чему физические лица — фрилансеры и ИТ-специалисты могут получать средства на счета Приватбанка в режиме 24/7, зачисление средств осуществляется банком без комиссий. В случае возникновения вопросов по акции и условий зачисления платежей от Payoneer обращайтесь на freelancer@privatbank.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться