Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 июля 2020, 12:28 Читати українською

Tickmill получила награду «Самый надежный брокер» от Personal Wealth Awards

В Tickmill очень счастливы объявить, что получили награду «Самый надежный брокер» от Personal Wealth Awards!

Уже 7-ой год подряд премия Online Personal Health Awards отмечает фирмы, которые предлагают клиентам отличные услуги и продукты, способствующие значительному улучшению их благосостояния.

Tickmill испытывает настоящее счастье, выиграв эту награду в соревновании со множеством известных брокеров, получив голоса тысяч инвесторов по всему миру!

И считают, что это один из лучших моментов для Tickmill, чтобы получить такую награду. В компании предприняли все возможные шаги во время пандемии, чтобы гарантировать своим клиентам безупречное обслуживание без каких-либо сбоев, несмотря на то, что вся команда компании работала из дома. Эта награда – признание заслуг всей команды, которая неустанно трудилась изо дня в день, поддерживая высокий уровень обслуживания.

В Tickmill по-прежнему привержены миссии предоставлять только первоклассные услуги и стремятся постоянно расширять предложение в столь динамичной среде, независимо от того, какие неопределенные обстоятельства возникают на пути. Это стремление оставаться стабильным партнером для клиентов является главной причиной того, почему Tickmill была удостоена награды «Самый надежный брокер».

Tickmill выражает благодарность своей удивительной команде за то, что она всегда делает все возможное и сохраняет качественный уровень услуг, а также благодарят Personal Wealth Awards за столь ценное признание.

По материалам Tickmill

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться