Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 июля 2020, 16:13 Читати українською

Овердрафты Кредобанка победили в рейтинге «50 ведущих банков Украины-2020»

Кредобанк получил первое место в номинации «Овердрафты» в ежегодном рейтинге «50 ведущих банков Украины», который проводится информационным агентством «Финансовый клуб», а также вошел в топ-10 в ряде других номинаций исследования.

В частности, в 2020 году банк получил второе место в номинации «Лизинг», третье место в номинациях «Ипотечный кредит» и «Автокредит», 6-е место в номинации «Кредиты малому и среднему бизнесу», 7-е место в номинации «Зарплатные проекты» и 10-е место в номинациях «Кредитные карты» и «Обслуживание физических лиц в отделении». В общем рейтинге исследования «50 ведущих банков Украины» Кредобанк получил 10-е место.

При составлении рейтинга «50 ведущих банков Украины» аналитики агентства «Финансовый клуб» использовали ежемесячную информацию Национального банка, квартальную и годовую отчетность, а также внутреннюю информацию кредитных учреждений, предоставленную организаторам исследования. Информация собиралась путем анкетирования, во время которого у банков было запрошено информацию по 120 показателям. Аналитическая группа исследования оценивала качество продуктов и сервисов, предлагаемых банками, а также текущее состояние банка среди участников рынка.

«Для Кредобанка результаты исследования «50 ведущих банков Украины» важны тем, что дают возможность оценить качество и привлекательность продуктов и предложений банка в сравнении с рынком. Приятно, что в этом году лидерские позиции в исследовании получили аж 7 продуктовых предложений, а Кредобанк вошел в топ-10 ведущих банков Украины по итогам рейтинга», – говорит Председатель Правления Кредобанка Ежи Яцек Шугаев.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться