Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 июля 2020, 15:10 Читати українською

Кредобанк предоставляет возможность получить ипотечный кредит по ставке от 8% годовых

Кредобанк в очередной раз снижает процентные ставки по кредитам на приобретение жилой недвижимости для физических лиц. Отныне в банке можно получить ипотечный кредит по ставке от 8% годовых в гривне, что является одним из самых выгодных предложений на рынке Украины.

Ипотечный кредит по фиксированной ставке 8% годовых на первый год кредитования можно получить на приобретение жилья на вторичном рынке при условии участия собственными средствами от 40% стоимости объекта кредитования и получения заработной платы или чистого предпринимательского дохода на счет в Кредобанке. Если заемщик получает доход на счет в банке, фиксированная ставка на первый год кредитования составит 10% годовых. В случае участия собственными средствами от 20% до 39% процентная ставка на первый год кредитования составит от 9% годовых для клиентов, получающих доход на счет в банке, и 11% годовых для остальных заемщиков. Кроме того, банк отменил дополнительные комиссии за выдачу кредита.

При покупке недвижимости на первичном рынке фиксированная процентная ставка для заемщиков, получающих заработную плату или чистый предпринимательский доход на счет в Кредобанке, на первый год кредита составит от 9% годовых при участии собственными средствами от 40% и от 10% годовых при участии собственными средствами от 20% до 39% стоимости приобретаемого объекта. Для остальных заемщиков ставка на первый год составит соответственно 11% и 12% годовых. После первых трех лет кредитования по ипотечному кредиту действует переменная процентная ставка, рассчитываемая с маржой банка на базе UIRD3M – индикативной ставки Украинского индекса ставок по 3-месячным депозитам физических лиц, публикуется ежедневно на официальном сайте Национального банка Украины. Срок кредитования – до 20 лет.

«Кредобанк снова снижает базовые процентные ставки по ипотечным кредитам и предлагает дополнительные скидки существующим клиентам банка, которые позволяют получить кредит под 8% годовых в гривне на первый год действия соглашения. Новые ставки будут действовать в банке на постоянной основе и убедительно подтверждают, что недорогие ипотечные кредиты – уже не мечта, а реальная возможность в Украине. Мы надеемся, что возможностью получить выгодный кредит воспользуется немало украинцев, которые планируют осуществить свою мечту иметь собственное жилье», – говорит директор департамента розничных клиентов Кредобанка Орыся Юзвишин.

Кредобанк также изменил ставки по кредитам на текущие нужды под залог недвижимости – отныне ставка на первый год такого кредитования составляет 14% годовых и 12% годовых для клиентов, получающих доход на счет в банке. Кроме того, банк предоставляет возможность получить ипотечный кредит на приобретение коммерческой недвижимости по ставке 12% годовых на первый год кредитования.

Подробно с условиями ипотечных кредитов можно ознакомиться на вебсайте банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться