Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 января 2020, 18:10 Читати українською

Депозитный портфель физических лиц Альянс Банка в гривне превысил 1 млрд гривен

Альянс Банк отмечает новый рекорд. По состоянию на 1 января 2020 депозитный портфель (срочные вклады и средства по требованию) физических лиц в гривне превысил 1 млрд гривен. Прирост розничного депозитного портфеля Альянс Банка по 2019 составил 394,27 млн гривен, в процентном отношении портфель увеличился на 57,4%.

Широкая продуктовая линейка депозитных продуктов дает возможность реализовать любые пожелания клиентов — от депозита с ежемесячной капитализацией процентов, к депозиту с которым вы сможете свободно пользоваться и снимать средства в любое время.

Чтобы открыть депозит не обязательно обращаться в отделение банка. Более 30% новых депозитов клиенты банка открывают в мобильном приложении Alliance Online.

«Мы сосредоточились на том, чтобы максимально упростить процедуру открытия депозита — теперь это действительно просто. Существующие клиенты могут все оформить прямо в мобильном приложении Alliance Online. Для новых клиентов процедура открытия первого депозита в отделении банка займет около 20 минут. Одна из самых удобных функций — возможность открытия депозита с нулевым остатком, т.е. не обязательно вносить средства в день открытия депозита, а пополнить возможно тогда, когда будет удобно », — Виктор Кулик, директор по развитию розничного бизнеса Альянс Банка.

За декабрь прирост депозитного портфеля в гривневом эквиваленте составил +100 млн гривен, а совокупные активы Альянс Банка на 1 января 2020 составили 3,453 млрд гривен.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться