Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 18.03.2026
- 19:43 Гривна под давлением: нефть, решение ФРС и курс валют (видео)
- 19:05 Дефицита валюты нет: НБУ подвел итоги операций по подкреплению касс банков
- 18:12 Регулирование крипторинка в Украине: НКЦБФР представила свою позицию
- 17:53 За год украинцы накопили более полумиллиона новых долгов — Опендатабот
- 17:52 Курсы валют: НБУ, обменные пункты, межбанк
- 16:10 Банк развития Совета Европы одобрил выделение Украине еще 100 миллионов евро на программу «єВдновлення»
- 15:55 НБУ установил курсы валют на четверг: доллар продолжает корректироваться после достижения максимума
- 15:25 Доллар теряет статус безопасного актива: прогнозы аналитиков по паре EUR/USD
- 14:59 OKX развивает криптообразование: курс по скальпингу и вознаграждения для участников
- 14:44 Bitget и SlowMist анализируют новые риски безопасности по мере того, как AI-агенты начинают самостоятельно совершать сделки
Комментарии - 1
Курсы от банков: 25.28 / 25.295 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
Курсы от банков: 25.28 / 25.3 грн за доллар.
Торги по доллару почти завершены. Идут единичные сделки по лотам до 100 тысяч долларов при равенстве спроса и предложения.
Курсы от банков: 25.28 / 25.3 грн за доллар.
Торги по доллару на минимальной активности. Идут единичные сделки по лотам до 100 тысяч долларов при равенстве спроса и предложения.
Курсы от банков: 25.28 / 25.3 грн за доллар.
Торги по доллару после обеда уже на минимальной активности. Идут единичные сделки по лотам до 100 тысяч долларов при равенстве спроса и предложения.
https://strana.ua/news/220063-naznacheny-otvetstvennye-za-lehalizatsiju-kazino-i-dobychi-jantarja-v-ukraine.html
Предыдущий Президент так и не осилил обещание.
Курсы от банков: 25.28 / 25.3 грн за доллар.
Торги по доллару ближе к обеду на максимальной для такого «вялого» рынка активности. Идут единичные операции по суммам до 100-200 тысяч долларов при шатком равновесии спроса и предложения.