Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 апреля 2019, 10:30 Читати українською

А-Club представил новую карту WorldElite на Венском балу-2019

А-Club выступил партнером знаменитого Благотворительного Венского бала и представил гостям мероприятияпремиальнуюdigital-карту MastercardWorldElite.

Венский бал считается одним из самых престижных международных мероприятий.Именно поэтому подразделение приватного банкинга Альфа-Банка УкраинаA-Club выбрало Венский бал для презентации новой премиальной карты MastercardWorldElite.

Особенность новой карты – уникальный дизайн с тактильным напылением, в которое интегрирован QR-код.Подобное дизайн-решение впервые применено в Украине, и совсем скоро этот QR-код откроет владельцам самой статусной карты в линейке продуктов Mastercard доступ к новым аэропорт-сервисам и разнообразным эксклюзивным и предложениям от A-Club и его партнеров.

Первыми попробовать новый сервис смогли гости Венского бала. Для этого нужно было лишь сфотографироваться на оригинальной фотозоне от A-Club и получитьпромо-карту с уникальным QR-дизайном. Отсканировав QR-код на карте, гости смогли получить доступ к галерее фото с Венского бала.

Благотворительный Венский бал уже третий год подряд проходит в украинской столице под патронатом мэрий Киева и Вены. Торжественная атмосфера, звуки вальса, выступления звезд Венской Оперы и Национальной оперы Украины и, конечно, статусные гости –важные отличия изысканного события с высокой благотворительной миссией.Ежегодный Венский бал в Киеве по достоинству оценили зарубежные гости, признав его одним из самых грандиозных балов мира.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться