Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 апреля 2019, 16:39 Читати українською

Кредобанк подписал соглашение о партнерстве в реализации программы JCB Finance в Украине

Кредобанк и британская компания JCB подписали соглашение об эксклюзивном партнерстве в реализации программы JCB Finance на территории Украины, которая позволит украинским предприятиям покупать сельскохозяйственную и строительную технику производства всемирно известного британского бренда JCB в кредит и лизинг на выгодных условиях. Подписание состоялось во время Весеннего делового форума — одной из крупнейших бизнес-событий года в Западной Украине.

Ключевыми преимуществами предложений программы JCB Finance является быстрые процедуры рассмотрения заявок на кредит или лизинг на покупку техники (предыдущее решение за 3 дня, окончательное решение для лизинга за 4-7 дней и для кредита по 4-14 дней), а также наиболее конкурентные ставки на украинском рынке и возможности акционных предложений по субсидированным ставкам на отдельные модели сельскохозяйственных и строительных машин JCB (будет анонсироваться отдельно). Чтобы воспользоваться программой, заинтересованным компаниям нужно обратиться к одному из дилеров JCB в Украине и оставить заявку на покупку техники в рамках программы. Кредобанк как партнер JCB Finance будет обеспечивать финансирование кредита или лизинга по программе.

«Мы в Кредобанке рады стать финансовым партнером программы JCB Finance в Украине, которая сделает качественную строительную и сельскохозяйственную технику доступной для украинских предприятий благодаря специальным условиям кредитования и лизинга. Спасибо JCB за выбор Кредобанка и заверяем, что клиенты JCB Finance получат выгодные предложения и лучшее обслуживание», — говорит председатель правления Кредобанка Гжегож Шатковский.

«Программы JCB Finance, которые помогают компаниям покупать первоклассную строительную технику, работают во многих странах мира, а в некоторых государствах имеют даже 40-летнюю историю. Сегодня мы начинаем программу JCB Finance в Украине вместе с Кредобанком. Мы очень тщательно подбирали банк для программы и выбрали Кредобанк за готовность понимать специфику наших покупателей, изучать наши машины и быть ближе к нашим дилерам и клиентам в процессах и продуктах. Мы вместе успешно завершили пилотную стадию программы в Украине, и теперь программа JCB Finance уже доступна для покупателей техники на постоянной основе», — говорит региональный руководитель JCB Finance Оксана Евтушевская.

JCB — английская семейная компания со штаб-квартирой в Уттоксетери, графство Стаффордшир. Основана в 1945 году Джозефом Сирилом Бамфорда (Joseph Cyril Bamford). Это третий по величине в мире производитель специализированной техники для строительства и сельского хозяйства с годовым оборотом в 3 миллиарда фунтов стерлингов. Компания производит более 300 видов машин, в том числе экскаваторы — погрузчики, погрузчики и дизельные двигатели.

За период подготовки сотрудничества и пилотного этапа программы Кредобанк уже одобрил и профинансировал для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса на условиях кредита или лизинга более 60 единиц строительной и сельскохозяйственной техники JCB общей стоимостью более 130 миллионов гривен.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться