Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 апреля 2019, 17:25 Читати українською

«Финансовый Оскар — 2018»: СК «Альфа Страхование» отметили в двух номинациях

По результатам самой престижной бизнес-премии «Финансовый Оскар», которую ежегодно проводит деловой журнал «Бизнес», СК «Альфа Страхование» отметили сразу в двух номинациях. Торжественная церемония вручения наград лучшим финансистам состоялась вчера, 3 апреля.

СК «Альфа Страхование» заняла 3 место в самой главной номинации для каждой страховой компании Украины – «Самая профессиональная страховая компания». За январь-сентябрь 2018 года СК «Альфа Страхование» собрала 572,55 млн грн валовых премий, что на 35,13% больше, чем за аналогичный период 2017 г., а выплаты и возмещения, сделанные компанией, выросли на 46,17%. 

СК «Альфа Страхование» вошла в ТОП-5 в номинации «Лидер медицины», за достижения в сфере добровольного медицинского страхования. Заботясь о здоровье своих клиентов, СК «Альфа Страхование» в конце 2018 года запустила уникальный страховой продукт — «Подари себе жизнь», который позволяет каждому человеку пройти диагностику и лечение онко- и других сложных заболеваний в лучших клиниках Украины и мира. 

Ежегодно в течение 23 лет журнал «Бизнес» награждает премией «Финансовый Оскар» лучших представителей банковского, инвестиционного и страхового рынков Украины. Победителей определяют в 2 этапа. На первом этапе редакция выбирает претендентов, исходя из показателей деятельности страховых компаний за прошлый год. Финальное оценивание осуществляют многочисленные читатели журнала «Бизнес».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться