Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 апреля 2019, 17:31 Читати українською

Альянс Банк присоединяется к работе с аграрными расписками

Альянс Банк присоединяется к работе с аграрными расписками.

Альянс Банк развивает новый приоритетное направление работы с клиентами аграрного сектора — финансирование агропроизводителей.

В том числе, кредитование предприятий с использованием аграрных расписок. Этот инструмент финансирования в Украине внедряет Международная финансовая корпорация (IFC, группа Всемирного банка).

Альянс Банк разработал собственный продукт, который позволяет фермерам получить финансирование для посевных работ и выращивания сельскохозяйственных культур, которое обеспечено Финансовой аграрной распиской.

Аграрная расписка — это долговое обязательство агропроизводителя, обеспеченное залогом его будущего урожая. Благодаря своей публичности и прозрачности, расписки позволяют агропроизводителям привлекать средства для финансирования оборотного капитала, а кредиторам — быть уверенными в защите своих прав и возвращении кредитных ресурсов.

Альянс Банк является экспертом в работе с корпоративными клиентами с 1992 года и предлагает быстрое обслуживание агропроизводителям по оптимальным тарифам.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться