Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 марта 2019, 17:20 Читати українською

Удобное оформление депозитов и уплата по кредитам в Forward оnline

Forward Bank предлагает своим клиентам открывать депозиты в национальной валюте, евро и долларах США и платить кредиты наличными деньгами с текущих и карточных счетов в Forward оnline! Для удобства клиентов в Forward оnline также работает сервис перевода средств с карточкой на карточку, и есть возможность пересмотреть информацию относительно минимального платежа по кредитной карточке и даты, до которой необходимо его внести. Данный функционал также доступен в мобильном дополнении Forward оnline, который работает на платформах Android и iOS.

Forward Bank постоянно расширяет возможности Forward оnline, в ближайшее время будет реализованное осуществление P2P- переводов, переводы по номеру телефона, геолокационные сервисы, бонусные программы, внедрена возможность оплаты услуг мобильной связи, интернет-провайдеров, коммунальных услуг, подключения/отключения услуги смс-банкинга, управление карточными лимитами, что предоставит возможность более удобно управлять картами и счетами, а также пользоваться услугами Forward Bank круглосуточно.

Напоминаем, что в прошлом году Forward Bank перешел на новый центр обработки карточных операций, начав сотрудничество с Украинским процессинговым центром (UPC), и вместе с партнером — компанией UNITY — BARS внедрил в действие обновленный Интернет-банк Forward оnline и его мобильное приложение.

Заказать карту «EasyPay» Банка Форвард

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться